Прочие дела домашние
Вопрос до невозможности серьёзный!!!!Как дать понять охотничьей собаке, что в семье появился
новый член семьи...маленькая кошечка????" Фу..нельзя..она маленькая." действуют мало!!! Или всё таки выкормить ( ей 3 дня всего) и отдать в хорошие руки?? Добрый день всем)
мне кажется для этого потребуется немело времени и сил. Но в то же время ч знаю случаи, когда собоки и коты дружат в одной семье. Терпения тебе и сил, Светланка...
Куляш Дуйсенбаева
Мои с удовольствием спят вместе, а кошка лижет ему уши)))
Это сложно, собачка ревновать будет, помимо инстинктов... Приветик)))
Вот думаю я, выкормишь ты её, а потом рука не поднимется отдать.
Привыкнет мне кажется, тем более киса подрастет и уже сама себя в обиду не даст))))
Приветик... никак пока не подрастет прятать убирать потом один раз поцарапает сам перестанет лезть)
настоящая охотничья собака никогда котенка не съест, он не в ее вкусе)))))))))))))))))))
Наталья Маруняк
не сьест то не сьест...но за холку может затряхнуть...таксы это любят...к сожалению
у меня овчарки привыкли к нашему жирному коту)) ) и ваша привыкнет)))
спасла! ?
Здорово!! ! Я выкармливала через соску: резинку от пипетки (валик отрезаем) натягиваем на бутылёк от пенициллина (ох! и трудная это работа) . Главное, чтобы молочко уже в бутылочку было залито.
А вот по поводу собаки - не знаю. собак держала только во дворе своего дома.
Удачи!!!
Елена Лунёва
Котенок здоров? никто по нему не ползает? Я думала, он уже на последнем...
Через 3 дня собака поймёт, что котэ будет жить у Вас.
Диана Бакиева
Хороших выходных!
собаки охотничьи добрые и к кошкам быстро привыкают. У нас привык
Когда я взяла 1,5 месячную кошечку, моему сенбернару было полгода) Построила его на раз-два)))))) ) Потом дружили) ) Вернее, он с ней дружил, а она с ним нет))) ) А собаку, может быть, стоит пару раз щелкнуть по носу, все равно все поймет рано или поздно - команды же она освоила тоже не за день..
привыкнет просто тщательнее следите что бы с кисой ничего не сделал.... у нас кот к попугаю привык теперь не разлей вода а по началу пару раз вытягивали изо рта
Приветик Светик!! ! Ты не переживай через недельку привыкнут.. . говорю по собственному опыту, собаки взрослые быстрее подпускают к себе, чем взрослые кошки щенком, только время!!!
Я стаффа приучила к коту быстро.... других кошек он не выносит категорически, а своего даже боится)))... Просто запрещала трогать.