Прочие дела домашние

Вот такса же охотничья собака? Месяц хожу на охоту с ней, на муСЧин, а они почему то убегают от нас:)))) может я

не правильно охочусь?:))))
Ритуль, что то действительно не так))) ) Они ж на такс, сами выходят. Я своей одеваю яркий ошейник, под цвет ошейника ноготки на передних лапках подкрашиваю... и всё....в лукошки укладываются))))
Елизaветa Globa
Лучший ответ
Валентина Тихомирова Доброй Аллочка!!! Вот век живи, век учись:))) пошла маникюр ей делать:)))) а то видно чёрными ногтями всех распугивает:))
Убегают муСчины-таксы или другого рода кобели? Две большие разницы и стратегия решения проблемы разная соответственно..; -))
Valya Saribekyan
Валентина Тихомирова Да, зачем мне муСчинки таксы, я женЧина видная, доротная, мне чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё покрупней бы:))))))))
Ну вообще то такса ...насколько я знаю больше подходит мужчинам)))) А нам нужно охотится с рысью)))))))))))
Валентина Тихомирова Эх, опять обманули, просила же женскую охотничью:)))))
Может ты не туда ходишь?? Попробуй в другом месте...
Нет, ну я прям не могу.... ты же не гуляй с ней по улицам, а иди где все собачники собираются... там такие тусовки клевые, бывают и пары складываются, причем не только у собак....
Валентина Тихомирова Дык я жеж собачница с 10 летним перерывом, вот и подзабыла всё:))))))))
Ирина Филиппова Собака это здорово!!! Я тебя поздравляю с этим, та радость которую они приносят не сравниться не с чем, молодец, что приобрела друга!!!
А такса, так ваще супер!!!
У меня чих, ему скоро 5 лет, люблю его безумно...и вам с песиком желаю взаимной любви!!!
знаешь, у нас тоже такса была, так вот подводили её к самой норке, а она, зараза, в обморок возле этой самой норки падала!!!
Botagoz Totkusheva
Валентина Тихомирова А наша мармышка пока только под одеялом норы роет, чтоб ко мне прижаться и спать:)))
приманки расставлять надо!

а потом еще смотреть, та ли дичь отреагировала и приманки пожрала:))
Ритуль, так сезон охоты еще не начался. такса-она собака вумная. когда попало не пойдет. Как только по радио объявят, так и побежит. Только "фас"сразу не кричи. Проверь у мушшины прописку и справку о доходах, а уж потом и "фасай"
Юлия Рыбушкина
я с мопсом хожу, они сами липнут)))))))))
страшная наверное
*I
*fick I Miss You*
А какого полу такса ваша, простите. Если кобель, навряд ли найдете
Валентина Тихомирова Девочка-Тесса!!!

такса собака норная .с ней можно охотиться только на тех мужчин которые по норам.
Валентина Тихомирова так мне и дали из нор забрать их:))) там же везде сторожевые есть:)))
блин, никогда не подумал бы, что дама с собачкой вышла на охоту на муСЧин :)) обычно, охотничье снаряжение - короткая юбка, туфли на каблуках, классная прическа, ну и т. д. , а собака.. . :)
Anny Anny
Именно, неправильно. Охота на муСЧин это как на рыбалке, тут не собака нужна, а приманка, неплохо действует предварительная прикормка.
Валентина Тихомирова вот я дура и на рыбалку с топором хожу и на охоту неправильно, без приманки:))))

Валентина Макарова С таким уловом , топор в самый раз - отмахиваться от завистников.
Наверное не ТАМ...
такса на уток хороша, ходи возле аэропорта))
Такса она для охоты на лосей, подбежит к лосю, хвать его за яйца и все, лось в твоих руках, так что, детка, лови момент. Удачи!!!!
Валентина Тихомирова А зачем мне ЛОСЬ без яиц:))) нам инвалиды не нужны:)))
Дробовик забыла, она его только как подстрелишь приносит! =)
Валентина Тихомирова Вот точно, сама понимаю что то забыла:))))))))
заведите гончую, чтобы мужчин догоняла :)
Валентина Тихомирова подсталом:)))))))))))))