Прочие дела домашние

у нас по району ходит баба и раскидывает сглаз и проклятья на детей...почему таких в дурку не сажают?

Я понимаю, что это противно. Но если попробывать с ней заг. оворить Например спросить что нибудь нейтральноеУ нас тоже ненормальная хидила. Боялись мы ее страшно. Но как то пересилила себя, спросила о ее здорвье, поговорила, и знаете она стала относиться ко мне по доброму. Может она и шлет проклятья что люди от нее шарахаются. А если она больная, то не обижайтесь на нее. На обиженых Богом, грех обижаться. Помните "Не дай мне Бог сойти с ума .Уж лучше посох и сума".
Наталья Ударцева
Лучший ответ
Наталья Сафронова она именно мимо детей пройти без слов не может,как ребенка увидит-обязательно че-нить да ляпнет. я думаю либо она когдато ребенка потеряла,либо просто ей их бог не дал и ее на этом заклинило и свихнулась. она просто ходит как робот,на обращения к ней не реагирует,разговаривать с ней бесполезно.
Боятся, что она там всех сглазит.. .
Нас может победить только то, что сильнее нас.
Нас не может победить то, что слабее нас.
Будьте сильнее.
Психушка не резиновая. У нас в доме тоже есть сумасшедшая баппка, машины портит, прохожих чернилами поливает, на рыночке, возле дома, продукты разбрасывает.. . Ну не берут ее в дурку.. . Мест нет (((
Катя Зоркина
надо сажать в дурку тех - кто в это верит
Наталья Сафронова я не верю,просто очень не приятно,когда мне говорят "чтоб твой ребенок сдох!"
когда ее увидишь в следующий раз скрути дулю прямо в лицо, да и скажи твои же слова тебе в рот... я недавно отпразнывала переезд думала прикольный район, жила раньше возле дурки там парк клевый мы там часто гуляли (ну негде было больше) так я скажу что дураки по сравнению с нами просто примерные люди. Они песни поют, стихи читают (это тяжелые случаи) а вот в новом доме пол двора старух которые так и лезут своими ушами, глазами и реально убедилась что среди нас живут реальные скрытые шизофреники. Соседка я думала просто общительный человек то мне экскурсию по району закатила на 3ч, то как говориться без мыла в ...заваливает в квартиру "я у вас можно поиграю? ",у меня ребенок мал. вроде мне играть не с кем, пару раз нах.... послала прямым текстом отстала. Так что дураки среди нас были есть и будут, баба та уже и так сдохла и труп ходячий но вы дульку держите при себе и когда смотрит говорите "на меня смотришь а меня не видишь"
если в этом уверены-достаточно когда бабка смотрит на тебя, быстро вытащить и повернуть к ней зеркало.... делайте так и предупредите всех!
не бойся это действует только на тех кто в это верит, так что бы она тебя не трогала пригласи друга металлиста и скажи что он тёмный маг, и наложил на неё великую порчу. Пусть кайф словит.