Прочие дела домашние

Мой сосед привозит каждый месяц разных баб, а летом приезжает его жена с ребенком и пытает меня с кем ее муж был

Ангелина Сейпи
Не лезте в чужую жизнь. Потом Вы же виноватой останетесь! А ей-ничего не видела, ничего не знаю!
Татьяна Без Фамилии
Лучший ответ
Просто говорите, что не следите за жизнью её мужа - у Вас своих занятий и проблем хватает.
Ольга Соколова
Скажи жене пусть сидит дома с мужем и сама пусть смотрит.
Это не бабы разные, это двоюродные сестры, ко мне тоже часто приезжают...)))
скажите ей пусть сидит около него и караулит или скрытйю камеру установит... и не вмешивайтесь...
ну и расскажите всю правду, может она пытать вас перестанет)))))
Я бы сказала жене: "Слушай, у меня своих проблем хватает, чтобы ещё за чужими мужиками следить"
Не связывайтесь. Это их семейные дела, пусть сами разбираются. Иначе вы рискуете оказаться крайним.
не обращайте внимания
Xxxx Zzzzz
не лезьте конечно в чужие разборки, ничем хорошим не кончиться, а вообще говорите что вы ниче не видели и не знаете, пущай дедектива нанимает если нейметься, или с мужа деньги требуйте пущай платит хоть за дизинформацию жене
Сдай его с потрохами и всего делов, а еще лучше наделай фотографий и подкинь жене, и ты ни при чем.
Ангелина Сейпи Да делать мне нечего ,еще его козла фоткать. Мой муж ржет от такой ситуации. Как-то приходит домой и говорит ,подходит к нему сосед и говорит-вы типа не говорите моей жене ничего,это моя сослуживица по работе ,муж засмеялся и сказал,у че там рота сослуживец.
Не вижу, не слышу, молчу. Иначе крайними будете при любом исходе.
Vladlena Prodan
рассказала бы жене всю правду
Ангелина Сейпи А смысл,чтобы я крайняя осталась?
У меня друг так сдал своего товарища жене... через год они развелись! Плохо это! ! конечно, по отношению к парню, но честно и справедлива по отношению к жене с ребенком!
Очень распространённая ситуация! Лучше конечно не вмешиваться. Пусть сами разбираются. Хотя можно было бы этого кобеля и пристыдить. Хрен знает какие у него там бабы, а ведь потом в эту квартиру ребёнок приезжает. Противно.