Прочие дела домашние
Как снять сглаз у трех месячного ребенка, если он не крещенный?
Крещёный-некрещёный - это не важно для того, чтобы снять сглаз. Это сделать очень легко. К сожалению, я точно не помню, какие слова нужно говорить. Меня мамочка всегда так лечила от сглаза. Я у неё уточню, и Вам напишу точно.
Алла Башинская
ой, если можно спросите буду очень благодарна!
наберите в поиске снять сглаз - там каких только способов нет-полная информация- сам смотрел- сам до сих пор снимаю
Да не существует никакого сглаза!
Алла Башинская
ха если бы вы это видели, то не говори ли бы так, ребенок был радостный улыбчивый, а после ухода бабки с черными глазами в миг стал не адекватный, не улыбается губки поджимает, рукой машит, ругается, жутко смотреть и уже вторые сутки. вам бы такое увидет точно поверили бы
Если сама православная, то знаешь, что сглаза не бывает. Это просто ребёнка кормить надо хорошо!
Алла Башинская
ку- ку а ещё мудрец!
Самим вообще нельзя заниматься такими вещами, это очень опасно! Нельзя лезть туда, где ты ничего не понимаешь! Существует-не существует.. . зачем судьбу испытывать?
Верить в то, что человека (в т. ч. ребёнка) можно сглазить - это суеверие. При крещении требуется отказ в том числе от суеверий. Если уж сильно хочется снять сглаз - умойте и вытрите личико подолом, как Вам уже советовали. Но при этом Вам надо будет помнить, что такое действие далеко от христианства.
Алла Башинская
вот уж не знала, что христианам нельзя умываются. А помнить мне не чего не надо у меня есть сердце и я слушаю его, чего и вам советую! будьте мягче и добрее к ближним! И огромная просьба оставьте тон начальника для подченненых (бедные они, несчастные). А здесь попробуйте отвечать с любовь и сочуствием к окружающим! Будьте так ДОБРЫ!
Если будете заморачиватся по этому поводу то Сами проблем найдёте
Какой мусор в голове, мои соболезнования.
А по каким симптомам вы определили, что у ребенка сглаз?
Алла Башинская
читайте мой коментарий к первому ответу
попробуйте умыть ребенка проточной водой и тут же, держа на руках, утереть личико своим подолом (краем той одежды что надета на вас: футболка, майка, халат без разницы).
Тамара * * * * * *
обязательно изнаночной стороной ,а не краем..
во первых: с чего вы взяли, что у малыша сглаз?! а вовторых: надо покрестить..
А почему вы решили что это сглаз, а не обычное заболевание? В интернете полно на эту тему информации, но мне кажется все эти оберёги и заговоры не от бога. Я бы на вашем месте показал ребёнка врачу, а потом пошёл в церковь и поговорил с батюшкой. Ребёнку нужно уделять больше внимания и любви, и всё пройдёт