Прочие дела домашние

Как снять сглаз у трех месячного ребенка, если он не крещенный?

Крещёный-некрещёный - это не важно для того, чтобы снять сглаз. Это сделать очень легко. К сожалению, я точно не помню, какие слова нужно говорить. Меня мамочка всегда так лечила от сглаза. Я у неё уточню, и Вам напишу точно.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Алла Башинская ой, если можно спросите буду очень благодарна!
наберите в поиске снять сглаз - там каких только способов нет-полная информация- сам смотрел- сам до сих пор снимаю
Да не существует никакого сглаза!
Dasha
Алла Башинская ха если бы вы это видели, то не говори ли бы так, ребенок был радостный улыбчивый, а после ухода бабки с черными глазами в миг стал не адекватный, не улыбается губки поджимает, рукой машит, ругается, жутко смотреть и уже вторые сутки. вам бы такое увидет точно поверили бы
Если сама православная, то знаешь, что сглаза не бывает. Это просто ребёнка кормить надо хорошо!
Леди Галя
Алла Башинская ку- ку а ещё мудрец!
ха если бы вы это видели, то не говори ли бы так, ребенок был радостный улыбчивый, а после ухода бабки с черными глазами в миг стал не адекватный, не улыбается губки поджимает, рукой машит, ругается, жутко смотреть и уже вторые сутки. вам бы такое увидет точно поверили бы
Самим вообще нельзя заниматься такими вещами, это очень опасно! Нельзя лезть туда, где ты ничего не понимаешь! Существует-не существует.. . зачем судьбу испытывать?
Верить в то, что человека (в т. ч. ребёнка) можно сглазить - это суеверие. При крещении требуется отказ в том числе от суеверий. Если уж сильно хочется снять сглаз - умойте и вытрите личико подолом, как Вам уже советовали. Но при этом Вам надо будет помнить, что такое действие далеко от христианства.
Анна Мокану
Алла Башинская вот уж не знала, что христианам нельзя умываются. А помнить мне не чего не надо у меня есть сердце и я слушаю его, чего и вам советую! будьте мягче и добрее к ближним! И огромная просьба оставьте тон начальника для подченненых (бедные они, несчастные). А здесь попробуйте отвечать с любовь и сочуствием к окружающим! Будьте так ДОБРЫ!
Если будете заморачиватся по этому поводу то Сами проблем найдёте
Какой мусор в голове, мои соболезнования.
Olga Yakovleva
А по каким симптомам вы определили, что у ребенка сглаз?
Алла Башинская читайте мой коментарий к первому ответу
попробуйте умыть ребенка проточной водой и тут же, держа на руках, утереть личико своим подолом (краем той одежды что надета на вас: футболка, майка, халат без разницы).
Тамара * * * * * * обязательно изнаночной стороной ,а не краем..
во первых: с чего вы взяли, что у малыша сглаз?! а вовторых: надо покрестить..
А почему вы решили что это сглаз, а не обычное заболевание? В интернете полно на эту тему информации, но мне кажется все эти оберёги и заговоры не от бога. Я бы на вашем месте показал ребёнка врачу, а потом пошёл в церковь и поговорил с батюшкой. Ребёнку нужно уделять больше внимания и любви, и всё пройдёт
Жосян Margo