Прочие дела домашние
Бабушка накормила 7 месячного ребенка шоколадом!!!
Как с этим бороться то? Живем все в одной квартире, постоянно бабушка пытается что то впихнуть в дитя!!!! Вот и сегодня, пока я, извините, в туалет ходила-она накормила дочь шоколадом!! Как обьяснить ей, что ребенок не голоден, и не надо пичкать всякой фигней??? Итог-качаю дочку второй час, глазюки красные, видно что спать хочет, а уснуть из-за бабушкиного шоколада не может
Как будто бабушка внучке героина подсунула что за паника такая?
уснуть не может из-за Вашего взвинченного состояния
бабушке запретить кормить вообще ребенка тогда
бабушке запретить кормить вообще ребенка тогда
Ребёнок не спит от ваших нервов... И сам шоколад тут ни при чём, хотя согласен - там столько дряни, что ему ещё рано.
Шоколад на сон не влияет, не гоните. Если нет аллергии, то нет и трагедии. Живите от бабушки отдельно, раз она невменяемая.
Руслана Миронюк
Но раньше я такого не наблюдала, только сейчас, после шоколада
Ну уж за время вашего похода в туалет--прямо накормила ( 7 мес.)! --лизнуть дала. Бабушка--наверняка, свекровь, а они все "враги" внукам/ бракам. Это она у вас не из--за шоколада уснуть не может, а из--за вашей нервозности на ровном месте. Все живы и, похоже, аллергии нет ( и зуб очередной на подходе, и укачивать не бабушка, думаю, приучила). Бабушке сказать словами--нельзя давать шоколад детям--всё просто.
Долбонутая бабушка. Скажите ей что шоколад до 3 лет вообще нельзя детям давать, можно печень и желудок посадить. Я бы например бабушке такой бы разгон устроила, что она бы начала думать прежде чем что то давать.
а я своих детей... без бабушек растила...))
Руслана Миронюк
ох, была б такая возможность....
Ох.... не знаю как! Сама с этим борюсь и без толку.
Снимать отдельное жильё. Качать не надо. Это сотресает мозг. Лучше дайте что то, чтобы животик не болел.
ппц..
выход есть - жить отдельно
выход есть - жить отдельно
На трое суток ее ! ))
попросить, чтобы кто-ниб посторонний со стороны (гости, врач и тд) сделали замечание, что не рекомендуется и тд.
Похожие вопросы
- У 7 месячного ребёнка ни с того ни с сего температура поднялась вечером 38,3
- посоветуйте, чем лучше кормить 7-месячного ребёнка?
- меню 7 месячного ребенка
- а вы бы оставили 9 месячного ребенка с бабушкой на 5 дней,чтобы съездить с мужем на море? PS ребенок на искусств. вскарм
- Рассказали бы знакомой/родственнице, что бабушка (родная мама) кормит её 5-6-месячного ребёнка икрой красной?
- моя бабушка была 7 ребёнком в семье.. и у неё даже трусов не было личных... а вы тут про коляски... совесть есть у вас?
- Почему бабушку попросить посидеть с детьми - лучше, чем нанять няню? Понятное дело, что деньги, но ведь были случаи +
- Вы оставите своего 4-месячного ребенка с мужем , чтобы самой отправиться на 4 дня в круиз? Ну , и никаких других
- А вот как объяснить бабушке, что если 3летний ребенок "ничего" не ест, то это совсем не повод для паники?
- За какую минимальную сумму накроете стол и накормите 7-10 человек?