Прочие дела домашние

моя бабушка была 7 ребёнком в семье.. и у неё даже трусов не было личных... а вы тут про коляски... совесть есть у вас?

нет у них совести... и 7 детей нет... эгоисты...
Светлана Иванова
Лучший ответ
У тебя тоже трусов нет или бабушкины донашиваешь ?
Анастасия Волкова проверишь? расстёгивай ширинку.. только нежно
а моя бабушка жила в семье, где было 11 детей и что, при чем тут совесть, за 100 лет благосостояние люде й в нашей стране сильно улучшилось, и люди хотят за свои деньги максимальный комфорт, а почему бы и нет?
Сравнили времена
Мне на рассвете посылая зов,
Звенят ручьёв лесных тугие струи…
…Как хорошо проснуться без трусов…
Без лифчика… и прочей всякой сбруи…

Как хорошо найти в болоте гать,
И не порезать ногу сколом камня…
Как хорошо мозги не напрягать,
А следовать веленью подсознанья.

О, чёрт возьми, ну как же хорошо –
Омыть лицо кристально чистой влагой!
Как хорошо, водя карандашом,
Корпеть не у компа́, а над бумагой.

Как любо мне пожить без тормозов,
Без вечно напрягающего стресса,
И песней удивлять полночных сов
Под кронами таинственного леса!

Так сладостно подумать в тишине,
Что в эту глушь не забредёт гуляка.
Приятней комара прихлопнуть мне,
Чем придушть какого-то маньяка.

P.S.

На «…без трусов…» все ринутся – о, да! –
Лишь тайное желанье обнародуй.
Но стиш мой не о ****стве, господа,
А лишь о единении с природой !

Вы скажете, язычество? Пусть так.
Живут же люди без удобств, без денег…
По сути, это ведь такой пустяк –
Покинуть многолюдный «человейник».

И вам бы вот такого бытия.
Боитесь отощать? Да ну вас в баню!
Я прокормлюсь с ружья. А нет ружья –
Я лук себе со стрелами сварганю.

Мне на корму́ подножном не впервой,
И не такое в жизни-то бывало,
Зато в порядке нервы с головой.
Вот только жаль... тут мест безлюдных мало!

Автор:
Тамара Кошевая
Анастасия Волкова ахаха... ну, не плохо)
Моя бабка рассуждала так же. Слава богу, что её уж на свете нету-уже бы выела мозг, на кой мы в коляске ребёнка возим и чего так много места она занимает. Насчёт одежды с обувью-то же самое и еда тоже. Всё теми временами жила и считала, что если она, как бомжиха почти одевалась (хоть рваньё,да своё),то и мы должны так же. Я не имела права купить или просто надеть от подруги доставшуюся другую, новую курточку-говорила-чужое принесла, увижу-выброшу на помойку. До сих пор ненавижу, неужели сама такая буду в старости?
слава богу, что сейчас другая жизнь, и мы можем позволить себе говорить о коляске, мы должны помнить о той жизни-но не проживать её.
А нам какое дело до твоей бабушки? Жить надо своей жизнью и смотреть только на себя и свою семью, а не на чужих бабушек. Если так по сторонам смотреть будете и глупые вопросы задавать, то ни с чем останетесь. Чтобы стать успешным человеком, надо смотреть только вперед и следить только за собой. Это то же самое, если бы вы сейчас спросили, как мы можем говорить о дорогих курортах, если некоторые люди еле до зарплаты дотягивают. Или как мы можем спокойно сидеть и объедаться, если в какой-то очень бедной стране голодают дети. У всех жизнь разная, каждый живет по разному, но кому-то повезло и он родился в правильной и хорошо обеспеченной семье, стране и в правильное время, а кому-то не повезло.
Анастасия Волкова чё за бред я сейчас только что прочитал?!