Прочие дела домашние

За какую минимальную сумму накроете стол и накормите 7-10 человек?

тысячи за 3 уложусь. без алко.
Наталья Бородина
Лучший ответ
Кастрюля борща стоит недорого, пюре с котлетами из духовки или курицей запеченой, салат из капусты, блинчики, кисель или компот. Тысячи две.
Ирина Ирина
тыщщи две - вполне справлюсь
1000 руб. без спиртного
Ксения Пенкина
Xiusa Negru И чем кормить на тысячу?
650 руб. на человека
Inga Sagalueva
... Наверное ты про этот - Восеньскiя Дзяды, славянский Белорусский, поминовение предков...
- или про Димитриевскую Субботу - так та была 28го прошлого месяца, ну не знаю...
... у меня можно просто из запасов стол накрыть - только хлеба купить надо, нема )
- Капустка квашеная, грибочки маринованые, картошечки наварим, маслицем польём, можно из подвала разжиться...
Ирина Кедалова
Марина Герасимова нет Макс, сын... ее
Не могу так сказать.
Мясо всегда есть в запасе у меня.
Зависит от того что будет на столе.
Блины, кутья, спиртное. Блины не дорого, а вкусно. Например, со сметаной или сгущенкой. Кутья тоже не дорого встанет. Спиртное разве что.
Кристина Слесарева Этого мало. Нужно накормить родных.
Если поминки традиционные - первое, второе, компот, кутья, селедка, помидоры-огурцы, пироги.. то тысячи 2 нужно. Ну и плюс водка или ещё что.
Кристина Слесарева Без алкоголя, супа и кутьи.
Три тр

Фров щас дорогой. Это рублей 500

Куры две точно это 400

Картоха кг 2_3 это 60

Хлеб 30

Колбасы 2палки это 400-500 и сыра 150-200кусок

Ну корейской морковки сделать и дёшево и все едят. Это рублей 100-120 вместе с приправой цена))
Плюс алкоголь. бутылке две водки. по 0.7
Елена Бушуева
Кристина Слесарева Не все едят корейскую морковь и водку заменить соком или компотом.
10 тысяч.
Оля Тындиченко
У нас можно за 2000 ваших рЭ очень-очень скромно посидеть в 7-10 чел.
Елена Шведкина 2000 на 10 чел это не сильно скромно если без водки
ну около 3 т. р.
Tsvetotskaya72
В 1.500 уложусь. Но если все самой- тесто и пр.
Давно не было такого застолья, поэтому трудно сказать.
Кристина Слесарева Разве это застолье? Застолье это одной накормить 30-40 человек.
я никого не приглашала и кормить не собираюсь задОрма тем более)))
сами лучше что-то вкусное вдвоём заточим)
3 тыщи чтобы сделать три -4-ре любимых явств им при жизни, думаю уложитесь
самый дешевый способ:
10 буханок хлеба
500 г сала

400-500 р все обойдется.
Sholpan Tanriverdi