Прочие дела домашние

На какую сумму в месяц вы способны прожить? самая минимальная сумма на которую Вы СМОЖЕТЕ ПРОЖИТЬ?

Я четверых кормлю на 15-20 тысяч. Молочка дороговата. Дети вы питают в день 2 литра молока. Выпечка своя хлебушек свой. Продукты мясо, рыбу овощи покупаю оптом. Зелень летом заготовила сама вырастила. Закатки накрутили. Хорошо выручает. На овощи фрукты уходит в неделю 1 тысяча
Оксана Малышева
Лучший ответ
я о таком даже думать не желаю
позади 3 года безработицы, мужа схоронила, родня вся далеко, в городе - никого!
не напоминайте!
~*
~ **lola** ~
хорошая пенсия. Многие 8 получают.
Lyolya P@k
нормально.. и детки будут добавлять. если заслужила.. проверено..
Одна на 15тыс-конечно сможете...
Проверено, на полтора миллиона бульба баксов, с этих денег еще за трешку заплатила, одна жила до НГ, все в разъезде были, на российские, что то 6 7 тысяч рублей
это очень сложно... особенно когда живешь, а не существуешь.... билет в театр стоит только 2 тысячи.... я не смогла бы.... у нас доход с мужем уже на пенсии 100 тысяч.... хватает.
Marina Feofanova
500 рублей
Няша Котяша
Квартплата 4000 рублей все остальное не так дорого.
А это смотря, в каком месте вы будете жить. У нас, в Питере, точно не хватит.
выживать можно, а жить надоест
если не снимать квартиру- в легкую!. 8000- на еду вполне хватит на месяц, остальное на личные расходы
Aigul Tuleugozhina
15000 хватит, так как планирую выйдя на пенсию переселится на дачу, а там огород. Так что на хлеб хватит
Римма Искакова
ну 50000 рублей
Fatima Nazhmudinova
не знаю не пробовала как то.... на 750 долларов еле как
Вполне тебе хватит прожить на такую сумму. По одежке - вытягивают ножки. Самой приготовлять пищу не шиковать, точно. Не болеть тебе и радоваться, что дожила и получаешь пятнадцать . Живи и радуйся, Фрося.
Ghsac Cefw3Et
Ирина Атюнина