Прочие дела домашние
Бабы, а что происходит с бабами? ? Как можно было выкинуть СВОИХ ДВОИХ детей? Вы что думаете, а?
находятся люди тут и пишут что это она от безысходности. ОТ какой это безысходности интересно. . я ещё пойму если скажут что у неё в голове начался бардак и черти ей что-то там приказали. НО сидит 27 летняя бабища в новостройке в подмосковье, безработная, катается на роликах, тяжело ей видите ли жить, потом поднимается с 8 на 15 этаж и кидает детей как мячики. Потом спокойно ходит осматривает содеянное. ОТ безысходности люди на себя руки накладывают, и то некоторые думают---а как к этому отнесутся близкие, не эгоизм ли это с моей стороны? А эта убоженка покусилась на чужие жизни, порешала все проблемы за чужой счёт. Это преступление века, и ей нет оправдания. Больная, думала о самоубийстве до замужества--надо лечиться, раз не отвечаешь за себя, и не брать ответственность за детей, то есть--не надо их рожать
Альбина Хамитова
Она хотела мужу сдеалть больно, это главная цель таких женщин. Если бы безысходность она бы и сама спрыгнула, но она осталась чтобы увидеть реакцую мужа, о детях она меньше всего думала.
Под психически больных всех не нужно равнять. Нормальный человек так поступить не может. Баба он или мужик.
Решила стать чайлдфри.
Я думаю, женщина лишилась разума.
А может, белая горячка.. . КОШМАР!
В любом случае - это НЕ мать!
Бедные детки! Земля им пухом!
А может, белая горячка.. . КОШМАР!
В любом случае - это НЕ мать!
Бедные детки! Земля им пухом!
я думаю, что у нее с Головой проблема.
нормальный человек такое не то чтобы сделать, Он и подумать то О таком не может.
грех Большой взяла на себя.
я думаю, что она психически больная..
это психически больной человек, ее надо изолировать, а не осуждать, а при чем тут бабы вообще?
Я думаю, что это помешательство. Не может женщина, родившая и растившая детей, взять и хладнокровно их убить будучи в здравом уме. По мне так это 100% помутнение рассудка.
Таких историй куча, детей душат во сне, выбрасывают из окон, травят ядом, а все из за мужиков. Видно до того как муж ушел он здорово ей нервы помотал. Я бы этого мужика тоже посадила за доведение жены до состояния аффекта. А то он ушел и мальчик, а она зверюга. Оба виноваты.
Юлия Зайцева
Ну так то да..но деток жалко..до ужаса((
А это замечательные последствия "Русского патриархата". Того, который нам столь активно навязывают.
Сначала брянская трагедия, теперь вот это еще.
МужЫГ - это свет в окошке, окромя мужЫГа теткам больше ничего не надо, это главное в жизни. И никакой самостоятельности, никаких иных чувств к собственным детям - их МУЖУ рожают, а не себе. А тех, кто рожает себе, норовят осудить.
Да вот только они своих детей из окон не выбрасывают. И убивать не дают и не хоронят тайно.
Юлия Зайцева
Не думаю что это следствие какой то пропаганды..тут скорее внутреннее устройство теток..кто-то больше мужыка любит, кто-то детей..
Татьяна Дубинкина
На западе таких историй еще больше.
какое счастье, что я давно не смотрю новости. меня подобные сообщения до истерики доводят. на полном серьезе, я потом иду пить валерьянку с пустырником.
она наркоманка, по телеку так сегодня сказали
я думаю больше ниче не надо объяснять, эту фуйню она на фоне абстиненции могла сделать ((((
Мира Гаппарова
Сегодня соседи её о ней очень хорошо отзывались!!
Асель Артаева
я наоборот слышала--не кололась и не пила
если она была наркоманкой--какого х отец оставлял с ней детей
какое общество, такие и поступки... этот случай сейчас в норме
тварь она. конченая... даже последние наркоманки не убивают своих детей. да. они у них голодные, грязные.... но - живые.
и ещё один вопрос крутится в голове: а какого х.. я сама не сбросилась ?!!выбросилась бы сама... а то детей убила. а сама - живёт.
комплекс Медеи заключается в том, что женщина впадает в состояние ненависти к своим детям от обиды на мужа. То, что произошло- крайняя степень, но многие могут наблюдать, как некоторые женщины орут на своих детей матом, унижают, оказывают психологическое давление - это все корни комплекса Медеи. Ему, кстати, подвержены женщины, любящие мужей больше, чем детей.
Мля, меня аж перетрясло
Довели!
С Ксенией согласна полностью. Мерзкая тварь. Ох.... ая сука. Никакая психолого психиатрическая экспертиза не оправдает ее в моих глазах.
Ужас что творится в нашей стране!!! За что дети погибли!!! Убить нахер такую мамашу!
Застрелить суку...