Прочие дела домашние
Моя свекровь постоянно тыкает мне тем что все мои вещи воняют, от меня воняет, от детей, от мужа...
Вообще от всего что мы из дома приносим.. . Я уже по три колпочка лью в машинку кондиционера, а ей ве воняет. Сегодня забрали сынишку (внука из садика) , так она мне позвонила и довела до истерики.. . Опять вонью от наших вешей. Лично в садик одевала все чистое, выстиранное, и не вонючее, а ей воняет. Задолбала по полной программе. Подруги мом приходили, специально понюхать вещи просила, им не пахнет. Вот что мне делать?
Не реагировать!
Во время климакса у женщины может резко измениться ощущение запаха. Она в этом НЕ ВИНОВАТА. Ей, действительно, кажется, что от ваших вещей- воняет.
Попробуйте с ней аккуратно поговорить и объяснить. А предварительно - облейтесь любыми духами до самого немогу.) )
Или спросите запах какого ополаскивателя ей нравится и добавляйте его во время стирки. Подумаешь проблема-то.. )
А ругаться с мамой мужа - не стоит. Вам же выгоднее, если отношения будут хорошими.)
Подарить ей противогаз на ДР)))
классная у тебя свекруха!
Пошли её разок громко и всё заблаухает свежестью и чистотой.
Ну скажите, что до ее прихода не воняло...)))))))
Полнолуние, у психов обострение.
купите ей капли от насморка или противогаз. Ей докапаться не до чего, вот и выдумывает всякую хрень
Так может ей не нравится запах кондиционера? У меня мама его тоже не переносит, не пользуется им. а мне как-то сказала: У тебя, наверное, машинка плохо прополаскивает белье. Пахнет порошком.
Зачем по 3 колпачка-то лить?
Вы не написали, чем там так воняет, если у вас в квартире курят - то однозначно вещи и волосы воняют, сколько бы колпачков не выливали и проветривали.
дык может ей кондишином и воняют вещи:) )
А что делать? - ну скажите "да, мы все воняем, семья вонючек, и на этом давайте поставим огромную точку в данном вопросе".
посоветуй ей с таким нюхом)))) ) наркотики искать в задницах у азиатов))))))))
Или у нее проблема со здоровьем, может даже опухоль мозга (серьезно) или ей противен ваш личный запах (гормоны ваши) и идет восприятие и на ребенка и на ее сына или что то действительно пахнет в вашей квартире, но вы уже принюхались и не чувствуете в этом неприятного запаха.
Чем воняет-то? Она запах может описать или назвать?
Одна моя знакомая пользуется кондиционером для белья с запахом лаванды. Для меня это воняет) Ничего не могу с собой поделать, не переношу этот запах. Запах духов Кензо "Джунгли" не переношу, чуть ли не до обморока.
Это нельзя изменить, это особенность обоняния. В силу воспитания, я терплю от посторонних, но близкого человека попросила бы не использовать эти запахи.
Она находит повод, где его нет) ) Забей на дуру)))
Не берите в голову. Ей нужна причина для ссоры. Не давайте повода и не отвечайте на нападки. Она взорвётся от злости, если Вы перестанете обращать на неё внимание. Можно ей сказать, что от неё старухой воняет.)) ) Пусть сама перестирывает по 20 раз одно и то же. )))
может у неё сопли в волосатом носу протухли, потому ей всё и воняет
а если науй послать?
или у нее климакс- могут быть разные гормональные изменения... и поэтому ей воспринимаются запахи по разному.. . ну как у беременных))) ) Может у нее проблемы с носоглоткой... в любом случае у нее проблемы со здоровьем. Попробуйте надушить её любимыми духами вещи перед встречей с ней... и посмотрите что выйдет..
Она вас не любит, постоянно пытается достать, Спросите как она стирает, как правильно стирать.... Потом скажите что стирали её способом)
Изю надо учить, любить а не нюхать)) )
Да пошли ее
у нее проблемы с обонянием, а вы рискуете всю семью аллергиками сделать с вашими 3мя колпачками кондиционера.
Кстати если у вас дома кошка или собака, я еще поверю вашей свекрови. Действительно, даже ли вы всё хорошо за живностью убираете, то принюхавшись вы никогда не почуяте запах животних, а остальным по носу бьет!
берем мешок белья.. не важно какого.. пусть даже не грязного.. просто, так что б н а нексколько с тирок. . и п риносим векрови, и просим научить как правильно стирать.. . и так через день.
Может ей не нравится запах кондиционера для белья?
Уточните у неё, а чем ей воняет? Моя мама, например, запах порошка ненавидит, дважды ставит на повторное полоскание. А вы три колпачка средства добавляете. Может, у вас ещё и порошок противный? Я вот запах Доси ненавижу.
Записать ее на прием к психиатору!!!
Так может это у нее под носом воняет?..
Может у нее усы плохо пахнут на самом деле?
Ну а если серьезно, понятно что она просто докапываеться, таким образом привлекая внимание и обижая вас! И у нее это здорово получаеться!
а лучше скажите ей, что вы все родственники и все равны между собой... или так "если вам не нравится как пахнут мои вещи, то стирайте их сами и нечего мне здесь цирк устраивать!!! "
Пусть не нюхает, какие проблемы? ! Пусть хоть чем ваши вещи "воняют", не ее дело! Забейте, на любые возгласы отвечайте: ну и что?