Прочие дела домашние

Свекровь постоянно требует от мужа,чтоб он ей покупал продукты,что делать?

капец у нас тоже.. кормим всех, сестер их мужей их детей и сейчас даже их внуков.. когда они уже наедятся.. и вообще я уже давно на диете.
Екатерина Царева-Дошкина
Лучший ответ
А что, если Вашей свекрови кушать нечего. Думаю-Вас не утянет!
Галина Шматко
Продукты-это ерунда. У меня бывший и бытовую технику покупал и зубопротезирование оплачивал и квартиру дарил.
Вера Волкова
Покупать ей продукты.. . Она мать Вашего мужа.... А если Вашей матери надо помочь - Вы ее тоже пошлете???
Анна Smv
заберите ее к себе
извините, мы не видим ситуации, какая там у Вас. Во первых - купить ей продукты за ее деньги или за ваши, это большая разница. Во вторых - может вы живете рядом, и мужу 10 лишних минут потратить, чтоб продукты купить для родной матери приходится. А может через весь город ехать, пол дня на дорогу тратить. Может она сама спокойно может сходить, а может и шагу ступить не может. Короче, Вы дали задачу с многими неизвестными, решить которую невозможно.
Диля Фомина
Может, ей тяжело нести, а помочь больше некому. А Вы бы хотели, что б Ваш сын так к Вам относился?
На ее деньги, то пускай. А на совместные, должен у вас спросить тоже!
Если у нее действительно нет возможности делать это самостоятельно - то такая уж у него доля, а если выеживаеца она просто - на место вовремя ставьте, ато потом ваще на шею сядет!! !
Удачи!!
Пусть скажет ей-Дорогая мама, любой каприз за Ваши деньги... Она перехочет....
Елена Копыл
А может, ваш муж таким образом оправдывает какие-то свои нецелесообразные траты? А свекровь на самом деле сама себе все покупает?
Katrjn Fedorova
переехать в другой город