Прочие дела домашние
Свекровь постоянно на стороне мужа,даже если он не прав,просто бесит эта позиция(отношения с ней у меня хорошие)
он же её сын! Наверное-любимый! Жить надо отдельно! Встречаться редко!
Вот я не поняла, у вас война что ли, на стороне мужа, на Вашей стороне... Тогдда наверное она шпион и просто слишком много знает.
Фигасе хорошие отношения, если она тебя бесит!!!
Плюньте, ее не переделаешь. А тем более, отношени яхорошие. Найдите себе сторонников)))))
Прости уже свою свекровь, ведь твой любимый её кровь.
Сделайте так, чтоб не было причин "быть на стороне". Не жалуйтесь, не делитесь теми проблемами, где спорные стороны, не вдавайтесь подробностями. Проблем будет меньше.
Что-то Вы "прощёлкали". За Вашей спиной был заключён сепаратный договор! :-))
Это всегда так. Хотя у моей поруги уникум-свекровь на стороне подруги, а ее мама на стороне мужа!
Если "просто бесит эта позиция" - то поработайте над собой, иначе можете потерять "отношения с ней у меня хорошие".
Очень сложно жить с родителями, даже неважно со свекровью или с тещей и сохранить семью, нужно найти возможность жить отдельно и не давать родителям вмешиваться, это Ваша семья!
Свое роднее. Попроси ее не вмешиваться в вашу жизнь и его с ней не обсуждать и не допускать.
Вечная проблема, не дай Бо.... её сыночек неправ, он же её дитятенька)))
Побейте свекровь и мужа, ПУСТЬ знают кто вы на самом деле!!!
Аха, а ты что против своего дитя пошла бы? Твоя мама тож за тебя будет чтобы ты не сделала
она ж его мама! твоя мама всегда будет на твоей стороне, это ж очевидно....
делай вид что ты её не слышиш и доказывай своё