Прочие дела домашние

А вам нравится когда при улыбке люди дёсна показывают? А вы как улыбаетесь, прикрывшись ладошкой?)))

Алёна Гирич
Наталья Власюк
Лучший ответ
Одна десна, множественное число - дёсны. При улыбке у меня видны только зубы (фарфоровые))))))))))
Дияна Лебидева
десна же не специально показывают. Такое строение. Мне, чтобы их показать, надо сильно оскалиться.
У меня красивый оскал, поэтому я не стесняюсь улыбаться..) )

Да я из-за этого вообще не улыбаюсь... всё смайликами... смайликами...)))
Алёна Гирич Добрый вечер))
Раньше у меня был кариес, а у родителей не было денег вставить мне нормальные зубы.. . тогда не то что ладошкой, вообще старалась лишний раз не улыбаться (((
А теперь могу себе позволить улыбнуться во все 28 зубов)) ) (зубы мудрости так и не выросли)
Мне не нравится, когда у человека десны больше, чем зубы.. . вот это некрасиво.. . хотя что человеку поделать, раз таким уродился? Главное, чтобы человек был хороший, и улыбка искренняя))
Не прикрываюсь... Зубы красивые, ровные и белые... Дёсны не торчат никогда при улыбке) )
Меня наоборот просят всё время улыбнуться...
Ржу так, чтобы гланды были всем видны (они у меня такие симпатичные).
Nastia Karkoz
буквально 2 недели назад улыбалась прикрыв пасть лодошкой: ) ну пломба выпала с переднего зуба:)
это не очень симпотишно выгдядит, но все бывает, они ж не виноваты, я улыбку рукой не закрываю... смеюсь, иногда прикрываясь)))
Наташа Медник
или отдуши)))) или как многие "глазами")),но с таких тусовок я уезжаю сразу))))!!
Не нравится, но если у человека такое строение рта, что ж он сделает.
не прилично рот ладошкой прикрывать, когда улыбаешься, по деревенски, а на десны давно уже никто внимания не обращает, если уж так принципиально, можно улыбнуться, чуть приоткрыв рот
зависит от прикуса, у некоторых вообще не видно
Мне всё равно до зубов. Нравится когда ямочки на щеках когда человек улыбается) Это так мило)
Я не люблю когда люди прикрывают рот ладошкой при разговоре или улыбке. Не искренне мне это кажется.. . Поэтому сама улыбаюсь во все 32))))))))
Когда как получится!
Не нравится, особенно, если у человека не всё в порядке с дёснами.... красные, кровоточат.. . очень неприятно... А, как правило, такие люди очень любят улыбаться во весь рот!! ! И никаких комплексов!! !
У самой бывает -"улыбка до ушей", но как ни старайся, - дёсен не видно...
A)
Ai(Dana) ))
Нет я не прикрываюс!! ! хотя знаю что у меня както не ровно выходит улыбка, одна сторона, открывает десна а другая нет,!!! а к людям таким отношусь нормлаьно главное если искренне улыбабтся, а не нарочно!!!
Во весь рот.
Если честно, то нет. У меня десны не торчат, поэтому улыбаюсь широкой улыбкой!!!
да, нравится. вообще нравятся девушки с большими верхними зубками или вперед выдающимися зубками..
хз почему, но то, чего наблюдая со стороны девушки стесняются - даже сжимая губы чтоб сомкнуть рот, мне наоборот очень нравится..