Прочие дела домашние
Семьяне! А Вы когда зеваете рот прикрываете или пусть все видет ваши золотые с брюликами коронки..:))?
на людях все конечно очень прилично... ладошкой так аккуратненько это все прикрывается.... а как охота... кааааак зевнуть и пусть все видят мои прекрасные пломбы и не менее прекрасные гланды...:))))))))
Хыы, это так забавно. Да это еще вопрос, как и чем закрывать рот. Если ты пытаешься при зевании закрыть рот средствами, предоставляемыми челюстями.. . ну то есть просто сдерживаешь открытие рта, то тогда это выглядит просто по-уродски, по-моему . Лучше уж с открытым .А вот если рукой - то тогда лучше закрыть рукой, чем с открытым ртом . Впрочем мне больше нравится с открытым, но не демонстративно, а с попыткой скрыть это. Зевание с открытым ртом выглядит так комично, трагично, безысходно, абстрактно...
Прикрываю.. . Этот навык родители привили в детстве, хочешь-не хочешь, рука сама автоматически тянется ко рту, когда зеваешь.. . А предки наши, кстати, верили, что при зевании изо рта может вылететь душа, отсюда и появилась такая норма поведения.. . Кто его знает, мтожет они и правы, так что лучше прикрывать....))))
Сейчас более актуальна Золотая брекет-система, а не золотые зубы!
когда как получается
Вообще и я, и он рот ладошкой прикрываем или зеваем как аристократы, не раскрывая рта. Но дома всякое быват. Прекрасно оба понимаем, что дома расслабиться хочется, поэтому зеваем растяпив рот =) Благо зубы у обоих здоровые=) А я еще ему всегда палец в рот кладу, когда он так зевает=))Весело=)) Попробуйте! =)
А вы предпочитаете показывать им дырки от кариеса? пусть смотрят на золото и брюлики)))
когда брюлики будут, тогда и прикрывать не буду