Прочие дела домашние

Семьяне,а вы на маевку ездили или "мир,труд,май" не ваш праздник? )))Как прошло? )))

Вот не поверишь.. . Вчера потратил часа четыре.. . бродил по городу, пытался найти признаки Праздника (Дюссельдорф-Крефельд, Германия) и практически ни намёка небыло, не считая того, что все магазины были закрыты... .
Пожалуй, вот единственная зацепка на признак праздника..., видно в этом доме выходцы из России живут))) )

ПРАВДА, СЕБЕ ТО Я ПРАЗДНИК УСТРОИЛ))
Лю
Людмила
Лучший ответ
Екатерина Гончар Здравствуйте,Князь! )))
И Вас с прошедшим и наступающим! )))
Пешком... всё пешком::))
Amy Iero
какая еще такая маевка?... я еще пижаму не снимала, да и не буду уже))))))))))) ) зато выспалась))))))))))))
Праздник ИСТИННО наш!)))) Спасибо TV -показал, рассказал, просветил и тд, так что и ЕХАТЬ не пришлось)))))
Ребенка в зоопарк сводила. решили отдохнуть сегодня от дачи.
Мы- только с "маевки"!
Юлька открыла купальный сезон в Подмосковье, свалившись с тарзанки в Пахру. На минуточку, температура +15, вода + 3. Как была- к футболке, легинсах и кроссовках сверзлась. Думала- все, кранты девочке.. . Чуть сама туда не полезла, спасать это чудовище. По счастью, она плавает в пять раз лучше меня, и я об этом вовремя вспомнила.)) )
Как я понимаю Тараса Бульбу: " Я тебя породил, я тебя и убью"))))
А потом у костра в пол-неба ( девку сушили) орали :" утро красит нежным светом... " Хорошо, никто больше май так не встречает, а то бы всю малину нам зарубили на корню.)) )
Алена Устинова
Екатерина Гончар Добрый вечер!
Хорошо,что ребенок живой.
Я по-простому,с уодкой и мясом на сетке...)))
ой) была ж ведь Маевка! С бабушками, которые помнят ишо Настоящий праздник,
с шашлычком, коньячком) , со взбиранием на гору, откуда все село бабулино, как на ладони-
красота!
а в детстве, был случай, на Первомай, отправили нас взрослые "в поход" с лимонадом, бутербродами, яйцами вкрутую.... таки, лимонад, оказался пивом))) ) этикетки слетели, вот взрослые и напутали)) )
благо, нам вкус до жути не понравился))))
Труд был... май был, мира не было и праздника тоже.
Обычный день.
Даж шашлыка не было.... Уха была... из тайменя.... а это уже совсем другая история...)