Прочие дела домашние

Семьяне а Вы любите гулять под дождем ну пусть под летним теплым??? я да))

Дааааа!!!! люблю шлепать по лужам... иногда босиком...:)))))
Анна Она Моя
Лучший ответ
Я во время летнего дождя люблю по лужам ходить, особенно когда в них вода пузырится.... -а босоножкам это не нравится.
я вообще люблю дождь! проливной! затяжной! моросящий.. .
только не на байке кататься под ливнем, а на машине!
Алина Милашка *
Айнагуль Хаиргалиева на машине не то ,вод когда ливень до пол колеса все машины стоят заглохнув а ты едеш )) вода теплая )) правда грязная)) ну а че делать)
Любовь к прогулкам под дождем неизлечима.

Над головою зонтик цвета "капуччино",

А осень листьями кидается в прохожих,

И в мелких бусинках дождя пальто из кожи,

И я сегодня на осенний день похожа -

И так же радуюсь, как осень, без причины.

Мне улыбаются деревья, листья, лужи,

Есть дождь и зонт, а больше ничего не нужно!

Гуляет осень по московским тротуарам,

Находит новое в давно забытом старом,

Она цветные листья развела по парам

И темный вечер позвала к себе на ужин.

А в середине ноября темнеет рано.

По телевизору занудная реклама.

И пусть на улице и холодно, и мокро,

Я распахну во всей квартире настежь окна!

А ты забыла дома зонтик цвета "мокко",

Пойдем гулять! Я зонтик тоже брать не стану.
... Лёлька ... |
Нет, мне больше нравится смотреть на него из окна дома или еще лучше на даче.
Очень люблю! И вместе с любимым....
Sirojiddin Saifulloev
Люблю летние негрозовые ливни, чтоб стеной и нескончаемым потоком. В детстве гуляла промокала до нитки, во взрослом возрасте в городе это выглядело бы несколько нелепо, но зато какой кайф!
Босиком по лужам !!!Я до сих пор выскакиваю на улицу когда идёт дождь!!!!))))))
Люблю бегать или на роликах кататься под дождем (остужает)
очень, так жду дождей
да, летний дождь-это хоршо
В детстве любила бегать по лужам. Сейчас дети исследуют лужи, приходят мокрые и счасливые.
L D
да, прикольно же