Прочие дела домашние

А вы любите гулять под дождем???

Togda ja tebja videla.
Mi toze v subbotu guljali .Na nabereznoi.Pod dozdem.Pod bolshim zontom.
Бейбитгул Жумажан
Лучший ответ
все лето в этом году гуляли под дождем в Санкт Петербурге - грибов просто море, косой коси, как говорится ...Сначала были теплые, потом стали холодные
Иногда. Под зонтиком, в осеннем лесу или парке :))
Только под летним, теплым.
забыла что такое теплый дождь, это было в детстве, и лужи были горячими.
сейчас под осенним холодным дождем можно здорово заболеть.
Терпеть не могу... Мне все время мокро и сыро))
Нет, уж.
Нафуй
Нет, мазохизмом не занимаюсь).
Дарья Волкова
Только под летним и теплым. Под данным дождем гулять не вставляет)))
Svetlana Vladimirovna
если дождь не холодный и не ливень, то собака мой любит... ну и я, конечно, тоже обязана любить))) вообще-то люблю, иначе пофиг бы мне была бы мне прогулка в не комфортных условиях))) надеваю сапожки, беру зонт - и вперед, дышать свежим влажным воздухом)))
Julia A
Летом. Когда жарко. Люблю, и под сильным. То что сейчас тоску навевает и желание свинтить домой
Нет.
Я люблю наблюдать из окна за дождем, укрывшись пледом в любимом кресле.
Обожаю! И под лентим тёплым босиком, и под осенним, уже прохладным, с зонтиком, или в дождевике и резиновых сапожках)
Lilya Shakurova
Очень, будем гулять?
Нет!!!. бббррр, терпеть не могу сырость.

В детстве любила.
Три стадии:
1. Детство: "О лужица, надо по плескаться"
2. Юность: "Во ливануло... может выйти прогуляться минут на 10"
3. Зрелость: "Где мой зонтик?" =)
Света Тишкина
Да, люблю, а если погода прохладная -одеваюсь потеплее и гуляю) Зато потом так приятно прийти в своё уютное жилище и выпить горячий чай с печеньем...)