Прочие дела домашние

А вы любите гулять под дождём?) Весело шлёпая сапогами по лужам и тыкая зонтиком в кого нибудь?)) Давно гуляли?))

Aidana Sergazinova
Да, особенно тыкать зонтиком во всех, или направив зонтик на кого-нибудь из прохожих, резко нажать на кнопку автоматического раскрытия зонта...И потом убежать!)))
Ляззат Сейтбекова
Лучший ответ
Любовь Бодрова весело, но надо успеть!
Гулжан Жанпейісова Ну, зачем все секреты раскрывать?
Я тут сразу извиняюся: ах, простите. Нечаянно!
:-))
Люблю, если он несильный. И без зонта. Можно ведь и чем-нибудь другим потыкать в кого-нибудь))
Вера Яковлева
да!
недавно шлёпал весело сапожищими по глине, тыкая ломом в бетонный фундамент!!!!
в начале осени очень, раза так два)) ) а потом, когда дожди, например, целый месяц, уже как-то не особо)
привет!
Aidana Sergazinova Привет))
не люблю дождь
а гулять пойду сейчас до машины, зонт-то в машине остался
о нееееет, ненавижу сырость.. а уж с волосами это отдельная история...
Вчера только...Но не в сапогах.У нас тут АСФАЛЬТ....
Janaray Satkanbaeva
Гулжан Жанпейісова Дааа....
У вас там вообще, похоже, отсутствует понятие "погода".
Сегодня гуляла под дождём, но зонтиком ни в кого не тыкала ))
ща пойду... у кошака еда кончилась... придется прогуляться до маХазина. . а на улице доЩЬ и грязюка и ужО темно..
нет!!!! Я в такую погоду люблю быть в уютном тёплом доме
Ириш,у нас сейчас дождь.. Ребенок не гулял.. Че делать, я не знаю.. Идти в такую сырость или нет? У меня самой уже крыша едет, погулять охота..
Tatiana Nesterova
Aidana Sergazinova у нас тоже)
только что гуляли))
весело было)
зонтики, сапоги и вперёд))
не люблю, у меня от сырости волосы кучерявятся))
Я дождь ненавижу.
Ну, разве что спать под него хорошо.
Но не в луже же ж спать?
Думаю прогуляться через часок
у нас тоже дождь (
Очень-очень люблю!! ! Правда лет 17 назад последний раз (((
сегодня как раз с коляской
Да, люблю дождь...)