Прочие дела домашние
Глянула прогноз погоды - дожди до конца месяца ((( А у вас красивый зонтик?)
У меня их несколько. Лично я все считаю красивыми, иначе бы не купила ))
Оч симпатиШный)
Врут они. Нам обещали холодную дождливую неделю, а тепло, и дождей пока не было.
у меня 3, под все основные носимые цвета одежды
Ага, особенно тот, который я потерял в прошлом году :))
Зонтик самый обычный, в мелкую куриную лапку.
У меня мафффынка красивая)))
У меня куртка с капюшоном. Зонтики не люблю
примерно такой

У меня стародревний серебряный . Все никак не куплю по душе. Не радуют или к лицу не идут:)
да красивый)) мне нравится)))
У меня красивая машина, к черту зонт!
проявляющий. от капель дождя-цветы рисуются)
У меня валенки красивые. Снег у нас сегодня.
У меня нет зонта, и не было никогда.
Серый из Италии. Золовка подарила. Хорошо, что не тяжелый. А то купила себе зонтик: красивый, синий, яркий. Сверху и снизу одинаковый. А потом уже прочитала, что зонтик хорошо бы теплого цвета, чтоб лицо под ним не выглядело синим. И где они раньше были со своими советами?..

Трость. Бледно сиреневый. Симпатичный.
белая машина
Да. Я такой себе бы никогла не купила, свекровь из тв рекламы взяла, двойной в общем обещают, что не сломается))))))
Черненький, зато в сумку помещается, аутомат
Черный и мужской, зато большой, крепкий и к любой одежде.
Дожди это хорошо для урожая. Говорят озимые подают большие надежды!
А зонтики нынче не в моде сейчас дождевики вошли в моду... прозрачные и цветные.... КРАСОТЕНЬ И УДОБНЯК!
А у меня стильный анорак который я покупал в стильном магазине https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/anoraki/ На сайте только оригинальная продукция.