Прочие дела домашние

А Вы давно гуляли под дождем? Просто так, босиком, под дождем...

прямо чтобы гулять, давно. а бегаю я под дождем частенько. забуду что-то на улице, а потом бегу спасать, пока не промокло :) а босиком тоже часто хожу. по травке ) и каждое утро по росе
Аня Чертова
Лучший ответ
Не-ее, не по статусу уже :-)
я его не люблю и не гуляю)
Алёна Горина
За все лето не было ни одного приличного дождя....
погуляла бы, но сейчас такие дожди идут... .
в огороде после дождя на листья овощных культур появляются пятна рыжего цвета и много
Ох, соблазнила, да где ж походишь то кругом одна грязь.
**
* *
Несколько дней назад промокла под дождем до нитки. Но тогда как-то не рада была :( А специально под дождем гуляла месяц назад, но не босиком, в босоножках)
Света Карун
В прошлые выходные попали под дождь. Ну не то, чтобы гуляли, но когда промокли, уже перестали торопиться... (Но были босиком, -картошку перед этим копали...)
Alenka Vetrova
Не так давно.. . бежала от маршрушки до подьезда в балетках.. . почти босиком...
Кристинка ...
Гулять под дождем босиком это, кончено, очень романтично.... но люди всюду бросают битое стекло, и всякий мусор.... не говоря уже о химикатах которые зимой разбрасываются и никакими летними дождями не вымываются нормально.
Наталья ****
Бывало, но не специально чтоб гулять, а просто под дождь попадала. Приходила домой вжмачь))) но весело на самом деле.
Олеся Габова
Обожаю дождь) С радостью бы погуляла, да только вот дожди у нас холодные.. . Сахалин суровый остров))
сичас дождик за акном
С девушкой в дождь домой добирались. . Я в одних шортах, она тоже на легке одета. Даже в автобус не сели, пешком пол города прошли в ливень. Круто было, вспоминаем улыбаясь. Дождь это вообще классно, правда сейчас время такое, телефоны, деньги, документы, обычно все при себе, из-за этого боишься промокнуть
года три назад...