Прочие дела домашние

Кто видел сегодня "Пусть говорят" На ваш взгляд.. зачем Гвоздикова через 2 года после смерти мужа вытащила все это белье?

До конца специально досмотрела, чтоб какую то логику уловить. Вот не понимаю... Еще и Депардье приплела.. .
Несмотрящие такие глупые передачи проходят мимо... само собой.. .
да видимо это чудесная сила денег. теперь все знают, что она дура, а он---козёл
Галина Оникиенко
Лучший ответ
я прохожу...: )
мне везёт - своих приключений полно, некогда чужие смотреть,

жизнь моя под завязку заполнена творчеством и любовью,

но вам желаю отыскать истину, если это возможно.. .

пиарятся все, журналистов кормят или сами кормятся,
кому прибыль необходима, кому слава.. .

вам приходилось читать М Ньютона или Д Андреева?

не всем дано испытать полёты во сне и наяву

Регина Шакирова Мне в жизни приключений хватает. Книги тоже читаю... если что. Когда у меня возникнет желание, то поговорим и на эту тему. А в данный момент я задала конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ, а не обсуждение эстетической составляющей моей жизни. Ок!?
А я частично слушала. Ей нужно утвердиться. Простить такое невозможно. И что там ещё показывать? То генетическая экспертиза- все дети не отцов, то про Германову. Как в том анекдоте- кто то помнит что было в новостях ДО украины?
Сегодня эту передачу пропустил
Анна Лученкова
это программа для дебилов.. . нельзя такое смотреть...
Регина Шакирова я же просила всех "острых" идти мимо
им бабло платят нормальное за это)))
Vitalina Alexseeva
Может, не сама вытащила. Уговорили за некоторую сумму.
Не зачем, а за что.... за бабло.
не стала смотреть
Юлия Тимошенко
она пожилая и не богатая. а телевидение платит звездам огромные деньги за подобные сенсации.. всем выгодно
Или кто-то фильм пиарил или она сама себя. И она и ее муж показали себя гниловатыми. Феде они ни кто, а Феде они единокровные брат и сестра. Бросить детей это подло для любого мужчины.
Юлия Меркулова
Екатерина Юнусова Однозначно! о мертвых или хорошо, или никак, но здесь, прежде всего его ответственность.
пиар.. Давно не снимаеся.. Напоследок посветиться ...
Ирина Самарина
А вы чё такую хрень слушаете???
Регина Шакирова Когда попадаю, то слушаю. А в чем проблема? Вы только Дискавери и БиБиСи смотрите?
может о ней тихо стали забывать? Так сказать немного напомнила о себе... А вообще мне её жаль.. так, чисто по женски..
Татьяна С.
Регина Шакирова Мне тоже жаль. Но кулаками лучше во время драки махать, а не тогда, когда никто уже ответить не может. Она чего всем этим хотела сказать? Какой он был гад или что?