Прочие дела домашние

Вы когда с милым (ой) ругаетесь, успеваете вовремя прикрывать свой рот? Или если понесло, то понесло?))

я женщина, пусть не мудрая, но хитрая, и знаю, когда можно, когда нет, чувствую. . А *понесло* это скорее про неумных.
Мария Горбунова
Лучший ответ
Ирина Рынковая в угол пора тебя ставить!)))))))))))Да мудрая,мудрая ты....не каркай!)))))))только мудрая чувствует душой,а не только мозгом!)))здравия и тебе!))
Мы не ругаемся НИКОГДА .Знаете почему? причина очень простая-поводов нет.... и попросту ЖАЛКО ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ...
Ирина Рынковая Когда я такое слышу,то просто сочувствую....не потому,что у вас всё плохо,а потому,что всё ,,тухло",так не живут в любви,как я считаю ток, и время расставания близко!))не слушай мну,это всего лишь моя точка зрения,а вам счастья))
Карина Нерсесян Я не обижаюсь, я прекрасно могу объяснить.Дело не в "тухлости" отношений.Просто и у меня, и у мужа это второй брак.Так вот в своих первых браках мы ТААААК наругались (по крайней мере я)-на всю жизнь, и сверху хватит! Поэтому действительно- просто жаль времени на это.
Ой, грешна, каюсь! Не успеваю!
Язык мой-враг мой: -))
смотря когда ругаемся, если в ПМС, то закрыть рот не смогу.... как бы не старалась)))))
умею вовремя замолчать...
Он говорит "Всё проехали" и больше про эту спорную тему мне не отвечает. И мне становится уже не интересно ругаться
Елена Левкович
Нееет, понесло так понесло, зато все выскажу, легче станет, он тоже не отстает, а через 3 минуты помирились и посмеялись. Так всегда. А сдерживаться - давление подскакивает, какие-то внутренние споры продолжаются, ну на фиг.
Елена Илясова
...мы не ругаемся... иногда высказываем претензии друг другу.... в цивилизованном виде... и крайне редко... мы давно в браке, и делить нам, собственно, нечего!))))
Ирина Рынковая При разводе СРАЗУ найдёте чито и кого делить?)))))))))
а мы вообще стараемся не ругаться!
А чем прикрывать? Рукой? Чтобы в порыве ссоры, милый (милая).. зубы не вышиб, да? )) Если понесло..
Надуваюсь и молчу, мы с мужем в разных весовых категориях.
V*
Viktoriya ***
Я всегда слежу за тем что я говорю, даже когда ругаемся... понесло так понесло это не про меня потомучто характер у мужа такой, что не станет он терпеть истерики.... и молчать... и вообще я его уважаю и не позволяю себе говорить лишнего а тем более орать.
Ирина Рынковая Если у вас во истину любовь и уважение друг к другу,то это правильно,а если инако,то не будь,,рабой"!))
Не несет! А так иногда хочется. Не умею ругаться. Получается не возмущение, а писк какой-то. Где учуть ругаться?!!!
Диана Величко для ругани нужно вырабатывать хороший командный голос)))))) шучу)))))
Оооо даааа как понесло так и не остановлюсь.... Вот это моя ошибка уступать надо
С возрастом стала успевать затыкаться, а то меня если несет, нервный тик у всех окружающих начинается) ) Причем, у одной части от смеха, у другой - от словесного фонтана правды в глаза)))