Прочие дела домашние
Я про свекровей и невесток не поняла. А когда люди успевают ругаться?
Мы конечно отдельно живем. Мне не понять. Когда люди успевают ругаться и мешать друг другу? Все дома сидят что ли целый день? Во сколько надо прийти с работы, чтобы между детьми, делами, гостями и прочим успеть отругать или наслушаться?
Когда моя мать ругалась с моей женой.... я был всегда на стороне жены... так выходило по теме... и мать ненавижу за ее такую черту характера... Хотя она мне в детстве сказала (После очередного скандала с мамой моего отца) что вот поверь мне сынок ...Я никогда не буду такой как она!!!! А когда мне пришлось ей напомнить!!!. НЕ БЫЛО ЭТОГО!!!!
Мы правда тоже живем отдельно, но за 18 лет не поругались ни разу.
Она мудро молчит, да и я не лезу)))
У многих нет инета... а злобу то куда девать...
На самом деле дурачье дело нехитрое, и времени много не надо.
И мы не вместе. Но успели. Главное желание. Достаточно даже с одной стороны.
немогут поделить... две собственницы значит.
не знаю, мы тоже отдельно живём )))
А на это много времени не надо. Вот копится. копится.. и когда в очередной раз берешь сковородку, зная, что ты ее мыла, а она грязна.. Максимально вежливо просишь не ставит грязное в шкаф, а свекровь начинает крыть матом, прятать всю посуду и проклинать, что зае.. ли ее чистюли. Ну тут уж псих берет и припоминаешь вечно несмытый унитаз, сморкание на пол и обшаривание нашей комнаты (при этом она запросто может упереть понравившуюся баночку, предварительно вытряхнув содержимое прямо на пол). или приходишь с работы. четко зная, что сейчас разогреешь быстренько котлеты (которые нажаришь, встав пораньше), а их нет. она их собачке в миску положила. Терпишь, терпишь, да и скажешь.
Я домохозяйка, свекрови 70 - пенсионерка, муж на работе, сын в школе, так что времени море))
не самое интересное это.... самое загадочное то что муж выбирает маму, а не жену....
Мария Медведева
вот это точно.Женщины,говорит,могут предать,а мать-нет..