Прочие дела домашние

вас бы устраил такой вариант? муж работает, вы -нет, с мужем видетесь только ночью и по выходным..

меня устраивает что и по выходным мы не видимся. работает муж, деньги зарабатывает. Видимся с 10 -11,30 ночью и утром с 7-8.все. Хватает. Друг друга любим.
Алена Архангельская
Лучший ответ
он что 12-16 часов в день работает?
Gulfiya Big
Самал Бактыгали когда как. чаще всего в 5-6 встает, и ближе к 12 ночи приезжает, либо только в выходные
я так 7 лет жила в итоге ушла, это не жизнь да весело да нет забот никто не мешает, но у меня всегда было ощущение что я служанка хотя он меня очень любил и всегда баловал. остались просто друзьями
это должно быть ОЧЕНЬ много денег тогда он должен был бы зарабатывать))) )
Любовь Нуруллина Напишите сумму , какая конкретно вас устроит ? 10000, 200 000, 500000?!?
Да мы так и жили года два или три... привыкла... выходные-то есть! да и ночью он мой:) ) А было и так: он уходит, я сплю, прихожу я - он спит:) ) И ничего!: )

Но я не работала всего год, потом устроилась:))
Да вообще пусть появляется дома только в день зарплаты, чего уж там... .
А теперь серьезно: нет, такой вариант меня бы не устроил. Причем во всех аспектах: и что касается не работать, и что касается мужа не видеть.
* Александра *
а я привыкла, у меня отец, а заодно и мать, неделями, а то и месяцами, дома не бывали, - отец военный, а мама - главным инженером на стройке работала, первый муж на пульте охраны работал, тоже вечно на службе был, а сейчас муж инженер- сантехник, - водопровод прокладывает и канализацию, казалось бы, куда как мирная профессия, а дома он один два раза в месяц бывает, я думаю, военно-стратегический объект строЮтЬ, - канализацию 21 века - атомную
У нас так и есть, мо муж приходит в 22-23 часа, иногда в час ночи+ командировки
А какой график должен быть у человека если в месяц нужно заработать на себя, меня, сына и еще маме с бабушкой помочь материально?
Maysa Caryyewa
Меня устраивает, очень даже. Только мы видимся только ночью. Выходных у него не бывает...
Elena Salomatova
Это нормально. Ха, меня убивают женщины, которые не работают, сидят дома и ещё жалуются, что мужчина, который вкалывает, не уделяет им должного внимания. Поменяйтесь с мужем ролями тогда.
Анютка Нор
Самал Бактыгали буквально еще полгода назад все было с точностью наоборот, но тогда его вариант , как любого нормального мужчину, это не страивало. А сейчас меня такй вариант угнетает, я работаю, но времени свободного полно....
отлично!
мне так и нужно. Самое главное чтобы денег достаточно приносил
! Zhakizhanova Zarina !
я уже 2 года так живу. так еще и мужа вижу 10 дней в месяц. а остальные 20 он на вахте, разъезжает то в брянск, то в удмуртию, то в Саратов. по началу было очень тяжело, уже привыкла, скучаем оба безумно, оно и к лучшему, не устаем друг от друга.
..
.*анечка .*
я живу так уже 13 лет а что делать муж обеспачивает а нам остаётся только смириться
У нас так сейчас, муж работает, а мы с дочей дома, но это временно, до садика