Прочие дела домашние

Мой муж хоть и знает что в выходной нельзя брать телефон потому что это семейный день но все равно иногда втайне от меня

берет трубку когда ему звонят!! И вот как тут бороться? Иногда если я во время не вмешаюсь - может аж по 10 минут разговаривать!!!
По громофону его пару раз щелкни!)))
Раиса Алексанина
Лучший ответ
казни повинен!
Я эта.. . извиняюсь, а он у Вас в семейный день всё по свистку делает? Ну в туалет там ходит и прочее?
Диана Ходжаева
ну и порядочки у вас
B*
Bagim *********
ббууггааггаааааааааа-займе себя чем нибудь!!!!
Анюта Гетманец
и что, помогает? семейный день, но при этом, ему то же иногда хочется отвлечься.
А вот тут сугубо Ваша недоработка. В семейный день муж смог выбраться из Ваших объятий и дотянуться до трубки телефона.... Готовьтесь к выходным дням заранее, продумайте каждую минуту от утра субботы до позднего вечера воскресенья !
А если что-то срочное? А если кто-то в беду попал? Что за семейный концлагерь?
а что в этом плохого? может дела у него или друзья звонят. не ограничивайте его свободу... ничем хорошим это не закончитвается....
Василиса! ! Вы Ужас в юбке!!! И большая бездельница...
моему мужу могут и среди ночи с работы позвонить и вызвать . и поедет на своей машине на месторождение. потому что не нормированный раб. день.. . и нечего.. а у вас что муж строем ходит по команде?
Natali Kadralieva
Втихаря отключить его трубу.
Маргарита Долмацких не умничайте втихаря!
Василиса, вы уже всех достали.... От куда берете такие вопросы? Неужели сами придумываете?
Inna Sova
прочитал все вопросы василисы. . есть два варианта
1)кто-то грамотно над всеми стебётся на протяжении года. :-))))
2) оёёёёй!!!! бежим отсюда!!!. О_о
Ирина Лысенко
О боже мой! Я б от такой жены сбежала бы. Пусть разговаривает на здоровье!
АВТОР НУБ И ОПОЗОРИЛСЯ-так и подмывает это написать. 0)))))Ну чтож пойду по воли своей прихоти... -
Василиса, не наглей. у многих людей работа стиль жизни и не забывай что благодаря ей Вы получаете довольно не мало прелестей в жизни. так нельзя.
всего 10 минут??? ?
это ж очень мало)) )
а почему по воскресеньям разговаривать нельзя?
я что-то с вами несогласна.. .
простите, а интим у вас тоже строго по сценарию и расписанию?
Ul
Uldai