Как всегда, надеются на русское авось, авось пронесет .
И каждый уверен, что именно с ним это не произойдет.
Прочие дела домашние
Почему мужчины не берегут своё здоровье и жизнь?
Надежда Иванова
Остаётся только молится.
Такова природа самцов: оплодотворил - и можно помирать :))
А не подскажешь, что было в предыдущих сериях?
Потому что меньше трясутся за свою шкуру. Мужчины меньше заботятся о себе, больше и раньше умирают, но и добиваются большего.
Ну и прежде всего само государство не бережет мужчин.
Надежда Иванова
Не ощущают ценности жизни.
Курмангул Сейткожа
Государство, что бы ты понимал о чем говоришь, это аппарат подавления, это армия, суды, полиция, тюрьмы и группа управленцев, как это все должно беречь мужчин???
Скорее всего потому, что мы, женщины, переживаем и волнуемся за двоих. Чего уж им нервничать и беречь здоровье? Рисковые они, а нам только молиться.
Надежда Иванова
Если бы за двоих. За больных стареньких родителей, за мужей, за детей, за внуков.
Это для меня загадка...
Сколько не гоню мужа дообследоваться, чтобы точный диагноз поставили. Не идет. А когда в больнице лежал, был на все согласен.
Нонна Шконда
А что еще в больнице делать?
Курмангул Сейткожа
Я в больницу как-то по скорой загремел, через неделю выписали без диагноза, лечения и назначений, больше я к эскулапам ни ногой!
Народные методы рулят, почти 3 года не выпил ни одной таблетки, просто болеть перестал, и вам очень советую изучить тему, а на капать мужу на мозги! :)
да потому что с детства сами же мамы внушают: ты мужиГ, должен то-то, не должен то-то, и все не о том (
мало кто вообще понимает как это беречь здоровье!
что здоровЬе и дажа жизЬ, без любимой..))) ХмХ
...но определённо, это не ваш случай..))) хМх
В данном конкретном случае очень охота полететь туда, куда он собрался лететь. (А куда?)
А вот у тех, например, кто пьёт не просыхая, другие причины - им на всех плевать.
если бы работа была с не 8 до 5 то берегли бы
Надежда Иванова
Женщины работают побольше.
потому что об этом начинают задумываться уже в преклонном возрасте когда пожить еще хочется
Надежда Иванова
Преклонный возраст для Вас сколько?
Janara Kasymova
А нахрена жить еще, если в жизни все уже было?
есть же препараты способные уменьшить риски от перелета такого длительного. он что-то принимает?
Надежда Иванова
Тромбоасс.
Пока гром не грянет... Муж игнорит врачей. Они ему не помогли, не излечили, он им не верит. " Чем тебе плохо, если я умру? Моя квартира будет твоей. Сплошная выгода. Ты ещё и мужика найдёшь. Московская квартира = " ты молода и красива, я тебя люблю".Половина дома станет твоей. Тоже хорошо." Но он себя бережёт. Если что-то не так, то на диван и снова лежать. Движение для него = проблемы. Сразу боли в почках, песок, камушки, давление.
Кошевая Елена
https://www.youtube.com/watch?v=8iwWkLt-eRYпосмотрите этого дятьку он много интересного рассказывает!
Например как? Назовите случаи.
Здоровье то берегут, другое дело что не трясутся за свою шкуру. А жизнь? А что в ней такого, чтобы за неё трястись? Дети? Так это своего рода инстинкт самосохранения рода. Еда? Это, грубо говоря, топливо и построение организма инстинкт для выживания. И так далее в результате получается сказка про белого бычка, что всё что мы называем хорошим в жизни это то что нужно для сохранения самой жизни. А действительно, если задаться вопросом как бы вне жизни, вне этого круга, ценность тут где?
Janara Kasymova
высшая ценность - рюмка коньяку с ломтиком лимона.