Прочие дела домашние

Почему мужчины не бояться за здоровье, меняя любовниц?

потому что инстинктивное действие мужчин - забота о потомстве.
со временем значение потомства опустилось, а вот средства достижения остались
Вера Рашевская
Лучший ответ
кондомы не в дифиците
Лена Балашова
Анастасия Тухто это не универсально, есть много других болезней, кроме венерических, это скафандр нужен
Потому-что думают нижней головой, не верхней. (Кобели дешевые с помойки).
Antonina Gricenko
тута творческие подходы.. . не просто так.. . женам не понять...
Мария Логинова
"И от каждой он получал какую то заразу"(((( бывает и такое. У меня был один друг, он всегда с гордостью рассказывал, о своих похождениях, и смеялся надо мной, однолюбом. Он кое как дожил до 41 года и умер от целого букета болезней (((( А мне скоро 50, а я как и 25 лет назад каждый день)) ) с любимой женщиной или почти каждый день. И не сколько не страдаю что у меня в жизни одна женщина. Но какая))))
Волков бояться, то и в лес не ходить.... Лучше пожалеть о том что сделал, чем жалеть о том что не удалось....
Лейсан Заляева
Ну.. . как-то способы предохранения изобрело человечество...
Анастасия Тухто как наивно, предохранение - это от беременности))) вам от гриппа или туберкулеза презерватив поможет, например? а болезней тысячи разных
Охота, пуще неволи! Хотя шутки то плохие!
Диля Аннаева
Ну нах не буду партнеров менять, есть друг в том году он за всеми подряд ходил и теперь лежит в ростове уже с месяц. Прихватил у когото целый букет...
Может быть они просто не сталкивались с.... проблемами :)
потому что у нас в генах !! это звериный инстинкт !! в передаче какой то смотрел!
предыдущие ответы - тупость. какие к 4ерту гены? Не 6оятся только те, кто не *попадался* на *красавиц* ,после которых шел грустно в гости к венерологу
Svetlana Grishkova