Прочие дела домашние

Почему мужчины так боятся беременных?

Почему известие о беременности второй половины, вводих их в ступор?
А у меня это сокровенное желание, видеть любимую с животиком. Хотя мужиков так наделила природа - равнодушие к беременным, что б не погубили плод при половом контакте. Я вот испытываю трепет и чувства нежности при виде будующей мамочки.
Светлана Босенко
Лучший ответ
Виктория Фишер Такие чувства делают вам честь, а еще больше, что вы в них признались
Реальная ответственность. К этому надо привыкнуть...
Вероника Volkova
Хотят сексом заниматься, но боятся, что будет вредно ребенку.. . может психологически трудно - как же его место кто-то другой занял на целых 9 месяцев
Виктория Фишер
Это значит, что намерения не серьёзные или нет подходящих условий для жизни и материальной базы, чтобы содержать семью. Обычно, если всё в порядке и любовь настоящая, будущий отец радуется, что у него будет ребёнок..
Галина Анкина
не всегда. Кто-то об этом мечтает услышать=))
Tany Byrkova
не знаю! Мой, прыгал, кричал, смеялся! Меня на руки подхватил.. . Не боялся!)))
Виктория Фишер Ой, какая Вы счастливая!
ну как же.... так в внутри женщины ЕЩЁ кто то живой сидит и растет день ото дня!!!! А страшнее всего он потом оттуда выбериться и ВСЕ будут знать - это ТВОЙ ребенок!
Жутко???
Елизавета Антонова хотя у нас двое детей и мужу совсем не страшно было- рожать вместе!
Заблуждение женское.
А некоторые мужчины очень даже любят, боготворят. Думаю это нормальные мужчины.
они просто не знают что дальше делать. как это отразиться на них, и думают что они при этом лишаться
Может вы не того мужчину выбрали?
Юлия Буллер
Почему бояться?? ? По-моему, они их просто не видят, особенно в общественном транспорте.
Да у меня радовался наоборот) И на улице вроде ни кто не шарахался))) Если любит, не будет бояться. Боязнь-причина меньше общаться.