Прочие дела домашние

Может ли нормальный мужчина жаловаться на свое здоровье своей девушке?

Типа "Как у меня тут болит...",
"Как мне это не нравится..."
Такой мужчина скорее оправдывается перед девушкой, чем жалуется, в смысле чтобы от него не ожидала невозможного и не просила ни о чём-болеет он, ничего не получится, как то так, но это не точно.)
Елена Таран
Лучший ответ
Не понимаю мотива
Ольга Юрлина
Нет. Женщины не любят нытиков.
Как и мужчины не любят жалобы женщин.

Бывают тяжелые ситуации в жизни- тут да, хочется поддержки от любимого человека. Но все остальное " пальчик порезал", " начальник дурак"... ну не надо этого делать. Бесит.
Конечно нет. Он же просто ходячий кошелёк без чувств, пусть спасибо скажет, что рот открыть разрешили... что за вопрос?
Нина Дурнова
кому же ему жаловаться, если не любимой девушке?! не мамочке же... :-)))
У кого что болит, тот о том и говорит.
Трудно сохранять бодрый вид, когда ты болен.
Иветта Бартули
Может.
как одноразовая акция, вполне..но не на постоянной основе..они даже не женаты..а тут такое..тут болит..там болит..да на бошку инвалид..
мужчина жаловаться на свое здоровье может. Только после этого как он может считать себя нормальным? Он,получается,больной. А нормальный – это здоровый...
@яна@ .
Может, если это не происходит систематически, ведь нытиков никто не любит
Женщины перед смертью долго болеют, а мужчины умирают "здоровыми".(потому, что не жалуются на свои болезни)
Малика Аскаркызы А у тебя почта есть?
конечно может! если это не постоянное нытье и хондра. я б такого удавила))
Может жаловаться, но не ныть об этом каждые пол часа
Да. Но лучше, всё-таки, врачу, это эффективнее как минимум.
Нина Миллер
Может, только вот девушка врят ли поможет, а мужчине будет легче психологически, тем что выговорится, ибо зачем держать в себе.
Olga Kutovaya
А что тут такого?
Конечно может, что за стереотипы. Но слишком часто так ныть не надо, особенно если девушка любит именно бруталов.
Да может, но часто нельзя так говорить если женщина не любит когда ноют.