Прочие дела домашние
почему о свекровях так плохо все отзываются.? кому с ними повезло?
первый раз вышла замуж неудачно. да и было нам по 18.со свекровью не ругалась. я молчала. она правда часто чем то не довольна была. в общем с ее подачи мы наверное и развелись. за что сейчас я ей благодарна. сама бы я наверное не бросила ее сыночку. он женился 5 раз и все неудачно. зато я встретила мужа и попала в хорошую семью. с его родителями отношения отличные. между этими браками были еще знакомые ребята и с их мамами тоже были замечательные отношения. сейчас встречаю их мам разговариваем в чем то им помогаю. слышу от друзей что мамы говорят ты дурак хорошая у тебя девченка была а ты.... приятно правда. замужем 16 лет второй раз. почему же такие отзывы про свекровей?
Ну наверное потому что свекровей на подобии вашей первой свекрови ни так уж и мало. У меня тоже свекровь замечательная. Но все-таки среди свекровей есть как хорошие, так и плохие, так и никакие - живут сами по себе и до существования невестки им вообще никакого дела нет.
Неизвестно Неизвестно
какие сами по себе это тоже неплохо. тем болие что теперь оказалось что я была не самая плохая невестка.
Думаю, что мужчины сдержаннее, так что о тещах только анекдоты.
сыну точнА повезло мля
Неизвестно Неизвестно
не завидуй.или тоже гарем хочеш?
А так и бывает, какая мама-такой и сыночек у нее
ну не будет у плохой матери хороший сын... не будет
вышла замуж в 19 лет.... со свекровью повезло.... никогда не лезла в нашу жизнь....
У меня со свекровью были отношения сложные, потому что человеком она была.. . авторитарным, властным, не выносила, чтобы ей перечили.. . Но вот теперь ее нет уж много лет, а мне ее недостает. С годами все поулеглось, понимания больше стало.... Только вот ее не СТАЛО.... Люди - берегите друг друга!
потому что советы нужно давать когда их просят)) ) и тому) ) кто их просят)))) )
да и терпимее необходимо быть друг к другу))))))
Мне со свекровью повезло, у нас отношения очень хорошие. Бывают мелкие бытовые ссоры, но это ерунда. Замуж, кстати, тоже вышла в 18 лет.
С первой свекровью не повезло. . Зато вторая, настоящая, просто золотой человек! Обожаю ее! ))
мне с первой не повезло, та еще сука, как вспомню так вздрогну. А во втором браке свекровь золото, памятник таким при жизни надо ставить
Я замуж в 16 вышла) свекровь с самого начала как к дочке относится. Сейчас на выходные забирает нашу дочу) дай Бог ей здоровья)
Как ты к людям, так и к тебе! Сейчас зачем собираешь сплетни? Живёшь- живи.
Неизвестно Неизвестно
какие сплетни.?не собираю я их.