..когда-то было приятнее - "ДЕВЧАТА", "ДЕВЧОНКИ", "МАМОЧКИ"..
..почему за несколько лет изменилось обращение?
..ДАМОЧКИ, ПОЧЕМУ вы позволяете к себе так обращаться?? ?
Прочие дела домашние
..обалдеть! ! почему в этой категории пользовательницы теперь отзываются на кликуху "ТЁТКИ"? (+)
тоже обратила внимание. . что это обычно пишут мужчины)) ) я в такие вопросы не лезу ибо я красивая женщина в реале мне никто никогда из мужчин ничего оскорбительного не говорил) а тут боооольшая помойка, в которой я тусуюсь иногда по будням что б начальник думал что я работаю))))) )
а вообще я из АВТОМОТО.. . там я с 2007 года.... хоть там и мужик на мужике. . таких так сказать обращений к женщинам там в помине нет))) ) поэтому когда изредка стала расширять кругозор меня сие убило сначала. . потом привыкла - ну чо народ стебается. . кто то из злорадства, кто то из зависти. у кого то жизнь не сложилась а тут какая нить фифочка расписывает что ее муж ну просто абзац мужик))) ) все взяли и позавидовали))))) )
прошу прощения ничего ни к кому личного. . но все вот это не красивое все от зависти злости.))))
если ко всему так серьёзно относиться тогда вообще встаёт вопрос-- что я тут делаю, человек с образованием, профессией, среди куриц колхозных, с 8 классами и большим кулинарным опытом. Чему я тут могу научиться. Но я сливаюсь с толпой, общаюсь, откликаюсь на тётку. на "ты". ПОтому что это Интернет. Тут всё проще и все равны.
За это время, видимо, все стали тетками... прискорбно
Ольга Чурилова
..дааа..время никого не пожалело)))
что за слюнтяйства?)))
Ольга Чурилова
..печально..
А мне интересно, почему вы перестали быть модератором:)) ) Чего, не ко двору пришлись?
Ольга Чурилова
..да
мадам, кому тут не нравятся может смело уйти\
мы, тетки, туточки никого не держим
Ольга Чурилова
..судя по вашему нику, именно здесь и тусуются все тётки проекта))))
а вам что за печаль то?)) не отзывайтесь ..
Тётки они и есть тётки.. . это повзраслевшие девчата...
ох, ЁмАё!!!!нынче дешевый троллинг в цене???
По моим наблюдениям, если я отзываюсь на ТЕТКИ или ДЕВЧоНКИ или БАБЫ или ДЕВОЧКИ - это ни прибавляет и убавляет мне ни морщин, ни лет и тем более - самоуважения или еще чего либо подобного. Это вообще не тот вопрос, о котором надо озаботиться, тем более в ОТВЕТАХ.
Ольга Чурилова
..эххх, молодо-зелено..
Эпатируете публику? ну да-ну да, сам себя не прорекламируешь, никто же и не заметит....
Ольга Чурилова
..когда-то всё было иначе..если вы здесь 6 лет, то знаете, кто я ))
меня это не оскорбляет, и слово "баба" - тоже
Ольга Чурилова
..дядя Фёдор вам не родня? мы были знакомы лет 6 назад?
лично я не отзывалась, я не тетка, отвечать противно на такие вопросы)
А от чего у вас травма?
Ольга Чурилова
..от придурков из этой категории))) читайте
это мейнстим, тётка.