Прочие дела домашние

Очень плохо но после смерти родителей с родной сестрой порвались отношения.Иду навстречу но это на время Вчём дело?

Это у вас с детства, наверное. Просто вы не хотели замечать, может быть ревность, может быть наследство. А она-то что говорит? Не пытались поговорить? Может она вам завидует? Спросите. у нее
Екатерина Мындру
Лучший ответ
Может наследство? У нас тетка (ей 45 лет было) когда узнала что бабушка мне квартиру подарила, даже на 9 дней не пришла и 12 лет не знается с нами. А бабушка ее удочерила новорожденной (ученица бабушкина отказалась) и вырастила как свою. А со сродной сестрой (по отцу) мы наоборот ближе стали после смерти отца, хотя наследства она не получила (им отец все оставил, когда ушел из той семьи) . Время все расставит на свои места.
Лидия Долока
а раньше отношения были или так, видимость, чтоб родителей не огорчать?
Ольга Ильина
что-то не поделили...
А вы до этого дружили? Мы с сестрой лучшие подруги, разница у нас год, очень хорошо общаемся, очень близки. Меня всегда эта мысль пугала, что когда-нибудь мы перестанем общатся. А от нее это возможно ожидать. Но нет, как только она даже просто ночует у подружки-соседки, всегда мне названивает, пишет в интернете.. . Мы привыкли друг к другу.
Может вы в дтстве были не близки?
А причина наверное в наследстве.
Может она Вас винит в смерти.
Добейтесь от неё откровенности. Пусть лучше выскажется- чем дуется
а мы с сестрой уже давно как чужие люди. нам слава богу не грозит ссора после смерти родителей.
Сколько лет сестре? Вообще сколько бы ни было потеря родителя очень тяжелое событие Вы переносите его, судя по всему более стойко, она - нет. Дайте время, будьте рядом. даже есливаши сближения дают слабый результат. Держитесь, всего Вам доброго
Если одна из вас будет уступчивее, то всё наладится. Пусть сестра сейчас недооценивает вас, будьте мудрее, не ссорьтесь, а сестра потом поймёт всю прелесть и поддержку сестры. Может она молодая и не всё понимает
Вам самой конечно лучше знать в чем дело. Исходя из этого и налаживайте отношения. Вы же родная кровиночка!