Трубку люблю покурить с друзьями, без ничего, просто поболтать.
Сигары однозначно с кофе или коньяком, опять же с друзьями.
Ни то, ни другое в тягу не курится.
Сигареты - хм.. . Пойду покурю :-) Около пачки в день.
А вообще самый качественный табак в сигарах, остатки от сигар в трубку, остатки от трубки в сигариллы, остатки от сигарилл в гильзы и самокрутки, остатки от самокруток в сигареты.
Прочие дела домашние
Вопрос курильщикам: трубка, сигары или сигареты? сколько в день?)
Сигареты.. .
Две пачки.. .
Можно... .
... :))))))))
Две пачки.. .
Можно... .
... :))))))))
Валентина Журавлева
привет!
сиги 2-4 штуки
сигареты - пачка в день. кстати, о мундштуке - мне как-то подарили какой-то особенный, типа со сменными фильтрами, уменьшают вред - не смогла с ним вообще курить, вонь какая-то, в общем, отстой
Валентина Журавлева
я себе купила в сигарном доме ахренительно красивый....нравится курить с ним....но как-то не могу на улице с ним появиться))
Знаю, что отвечаю не на вопрос, но все-таки напишу. Бросила 5-ь лет назад курить (курила 15-ь лет, по пачке в день), чего вам и всем советую БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ВСТАВАЙТЕ НА ЛЫЖИ!
1 сигарету за всю жизнь.. . ;)
пачка в день.... и хрен бросишь потому как сверху ещё и пиво 3 литра в день....
сигареты. пачка на 2 дня
в моем случае только сигареты) ) 4 штуки в день - лимитировано) ) а больше и не требуется)))
папиросы ! "беломорканал" , лет сорок.. .
и не потому, что денег не хватает на сигареты - накуриться не могу !
10 - 15 штук в день.
ответ пассивного курильщика: ВСЕ! ((((