Прочие дела домашние

Звоню по делу, трубку не берут, Через сколько прилично опять перезвонить? Нужно мне, или ждать когда перезвонят?

поставь на автодозвон пусть повесятся там)
Татьяна Романенко
Лучший ответ
Смотря куда звонишь))))))
иногда едут за рулем не могут взять или со стулом проблемы. лучше минут пять-десять переждать
Сами не пеерезвонят. . можно сразу перенабрать- потом через пол-часа
Liza Princes
Минут через 10-15.
Ждать пока перезвонят - не дождешься. Это же тебе надо, а не им. Я не стесняюсь перезванивать столько, сколько мне надо, хоть через 5 мин. , хоть через 10...
Сразу еще раз перезвони, ну если опять не возьмут и не перезвонят, тогда через минут 30....
Rano Karabalinova
если этот надо вам, то следует перезвонит ну часика через пол
2458696325555 __
Я считаю прилично через час, если не перезвонят сами
Aisulu Kalmagambetova
если нужно - звони сама! ещё смотря кому по делу.... можно и каждую минуту названивать пока не возьмут))))) а кому-то через час не раньше!
мне покуй на приличия, если нужно - буду звонить постоянно )))))
если на городской, можно обзвонится, ведь никто не знает, что это вы.
если на мобильный, сообщение голосовое оставить можно.
С интервалом в 10 - 15 минут можно сделать два звонка и отправить после них одно SMS с объяснением причины и срочности ответа Вам вызываемого абонента и ждать, но если не последует ответа и Вы хорошо знаете человека которому звоните и его характер (как отреагирует?) , то можно и покапать на мозг назойлевыми звонками, но конечно это вымораживает и хочется такого назойливого отправить, куда - нибудь отдохнуть :-))