Прочие дела домашние

А вот если вы заняты ВАЖНЫМ делом,а вам звонит муж-будете трубку брать или скинете,а потом сами перезвоните?

Когда на работе не могла разговаривать, то сбрасывала, потом перезванивала.
Сейчас дома и вроде нет таких уж важных дел, чтобы я трубку не взяла.
Тем более зная, что я дома он сам будет трезвонить на домашний, на сотовый, пока не подойду.
А потом "вот нафига тебе телефон, глухня")))))))))))
Aidana Kaldybaeva
Лучший ответ
Сбрасываю я, у нас такой уговор)))
Larissa Bochanova
я обычно говорю "перезвоню через 5 мин"....Привет!!)
Алена Гладких
По законам внутренней корпоративной этики ...
Есть несколько табу .
...))) Разговаривать на работе по сотовому входит в одно из них .
Но все мои родные- дорогие- близкие знают мои рабочие номера телефона .
Если надо - передают информацию администратору .
А администратор записывает ее в мой ежедневник ( его я при входе выкладываю из сумочки ;-) )
перезвоню, нет проблем
У моего удивительная способность звонить в самый не подходящий момент. Поэтому и скадываю и перезваниваю, и говорю, что б перезвонил.
Да могу, когда на работе обычно так и делаю.
Ирина Рыбакова
Возьму и скажу что перезвоню
Елена Заякина
Возьму и скажу что перезвоню позже
у всех в жизни были и бывают такие моменты. проще сбросить а потом перезвонить
Jenya Toktorbaeva
У меня по работе так часто бывает. Он об этом знает. Скину и пишу СМС, что занята. А если и смс написать не могу, потом перезвоню и все.
лучше сказать перезвоню и скинуть
Если я не возьму трубку, он будет звонить до бесконечности. Так что мне проще, сказать, чтобы перезвонил через 10 минут.
Конечно сброшу, потом перезвоню