Прочие дела домашние
а тут есть вообще курящие?))какие сигареты курите и сколько в день?
А то идешь по улице-каждый второй курит..а в Ответах. Бну никтошен))ьки
забиваю ментоловый (иногда ванильный) табак в ментоловые гильзы и курю с удовольствием. штук 10 в день. стаж 37 лет. здоров.
Мы не курим, всей семьей.
Я по 1,5 - 2 пачки в день курить начал после того, как на работе за компом разрешили курить. Работа нервная. До этого курил меньше пачки в день.
Курю Captain Black и трубку.
бросила год назад, курила около пачки
Я курю. Предпочитаю Вайсрой Силвер. Курю примерно 1,5 пачки в день.
я курю. лёгкие (тольку мало от этого). около двух пачек в день. стаж-больше 20 лет. всегда курила это кол-во. и на призывы всяких отвечаю: вы без сигарет нам больше срёте. и никаких проблем.
Бросли -в 4м классе
отей помог
а помню такие сигареты были! Орбита!.. недостижимый для детей " Космос"..
романтика!
листья сухие с деревьев курили
но когда скрутили газетную гильзху и склеяли край фениксом.. . чуть коньки не отбросили
отей помог
романтика!
листья сухие с деревьев курили
и я курю после того как выпью, так хочется окончательно отравить свой организм))))
дымлю, когда как, чем больше свободного времени, тем больше
бросил 28 лет назад и всем советую забросить насквозь вреднющую привычку. Была б моя воля, я повысил бы стоимость сигарет до 100-200 рублей. А если и этого будет мало, то и больше, пока не поймут, что травить себя и ближайших просто неприлично...
Мне пачку хватает на три дня курю легкий парламент
Не курю
я курю, только когда выпью, а так -бросила, тяжело было, но хоть так, так Что я не знаю как называюсь
Я категорически не курю и не пью.
курю 3-4 сигареты Ричмонд Черри 4. одну утром, под кофе, а остальные вечером, после работы.. . даже пачку с собой на работу никогда не беру.. . Чтобы соблазна не было )
принципиально не курю
Если вы считаете себя настоящей ЛЕДИ (а это видно по вашей внешности) постарайтесь бросить курить совсем и, поверьте, это оценят настоящие мужчины.
Елена Шелковая
Во первых вопрос вам а не ро меня,а во вторых настоящие мужчины ценят другие качества
Ну, я некурящая) А вот мой брат выкуривает пачку L&M за день