Прочие дела домашние

А вы курите ???Если да то как долго? Я не курю, просто решила узнать сколько людей курит а сколько нет....

Елена Юрьевна
ВоТку пью и табак я курю, в ресторанах танцую цыганку)))))))))
Курю, уже много лет, бросать пока не собираюсь.
~Kamilla~ Карменова
Не курю.
Галина Рыбина
Никогда не курила слава Богу, однажды попробовала дым со всех щелей пошел и я решила не буду))))
Да, начала опять. Стресс, депрессия - и вот результат: пачка сигарет всё время под рукой. До этого курила, но не часто, около 10 лет.
Алинка
баловаласьс 18 до 20...замуж пошла за некурящего, естессно, бросила.. через 17 лет мама умерла.. опять начала.. 1.5 года даже муж не знал, хоть и не курил... бросила.... через 4 года начала.. стресс и т. д.. вот уже 5 лет... самое интересное.. болею, не курю уже 2 дня.. могу ведь бросить.. но что то держит...
Анна Данилина
считаю плохо Оленька! с 13 лет, сейчас 40!
Рано Кадырова
курил 20 лет \ бросил\3 года не курю\ выкуривал по 3 пачки
Г)
Гаухар ))))
я нет и никогда не пробовала.. . а муж был заядлый курильщик, несколько раз пытался бросить, но не хватало силы воли. Только полгода назад после сложной операции на спинном мозге был вынужден бросить курить и спиртного тоже в рот не берёт...
Галина Учаева
куру, курил 25 лет -еще столько же покуру - и привет от черных легких)))
Яна Епимахова
Стаж больше 20 лет.
И не начинай.. .
Такая зараза, фиг отвяжешься.. .
31 год курю, пробовала бросить - не получается.. .

"Курить бросить очень легко, я сам 1000 раз бросал... " )))
/Марк Твен/
Эстер Воронина
Никогда не курила, не курю и не буду)
лет 30
это-ЯД
бросить -ПОЧТИ не возможно (хуже водки и наркоты)
не курила никогда
Ad
Ad.madi
бросила, когда забеременела
Нет, не курю. В институте пробвала, но курить не стала
Галя Морозова
Не курю. Пробовала, когда училась в институте, а потом поумнела и поняла, что не хочу растрачивать своё здоровье, да ещё и приплачивать за это!
вам опрос надо было сделать)
я курила 4 года, во время бер. бросила, уже год не курю..
нет
Александра :)
курила, но бросила и надеюсь больше не закурю, спасибо токсикозу, а то что только не перепробывала до этого
Svetlana Piskunova
Курю с 14,а муж не курит уже год.
***leno4Ka ***
не курю и не собираюсь
как то противно даже думать
после неудачной попытки начать курить в 16 лет, так и не начала. Прошел детский возраст, теперь и не тянет попробовать эту дрянь, надеюсь, что никогда и не попробую
Мне 34,курю 20-печальный факт.
никогда не курила, и желание начинать нет
Курю 30 лет, докурился до бронхита курильщика. Ничего хорошего в этом нет, и не начинай
нет! и не хочю! я спортсмен, а дихало это самое важное!