Прочие дела домашние
Что сказали и сделали ваши родители, узнав что вы курите? (для тех кто курил) ) и сколько вам лет было?)
узнали, когда было мне 19 лет, сказали, что я человек взрослый, что диктовать условия они мне не могут, что я будущая мама и т. д. и т. п.... курила я 12 лет, хоть и родители знали, но я все равно не сознавалась:) ) и при них никогда не курила!! ! сейчас давно уже не курю, вот уж почти 6 лет, мама иногда спрашивает, ну и говорит, хорошо что бросила, и просит, чтобы не начинала:)))
Мама, конечно, внушение сделала, но ведь она сама курила
когда мама узнала, предложила пойти закодироваться, я ей сказал, что только после нее. Узнала она когда мне 17 лет, а курю с 15
моя мама узнала, еще хуже того увидела, когда мне было 28) не буду повторять, то что она сказала)
15 лет было ))) ругались, кричали, стращали, грозили урезать финансирование ))) подействовало .. не так уж мне и нравилось курить в те времена .. и сигареты были ужасные )))) закурила я лет через 10 всерьез и надолго )))
Лет 20 было.. ну ты много не кури.. что то типа такого
лет с 17 курила. бабушка подозревала, но молчала. в 18 лет я сама сказала отцу. прочитал нотацию, что курение плохая вещь. собственно и все. периодически родители мне об этом напоминали.
в 13 лет. и ругались, и били, и разговаривали, и объясняли, и урезали карманные деньги и новые шмотки. на меня если честно шмотки из этого больше всего действовали
я уже бросила. а мой папа до сих пор не знает, что я курила)
Мне было 14 мама была в шоке .
Я курила в 17 читали мне морали, но мне надоело и я бросила. . А если орать начнут, то назло куришь больше))
выхватил в 6м классе