Прочие дела домашние
Чего в жизни вы категорически не будете делать, из того, что сделали ваши родители, что стало вам уроком?
Я ни за что не смогла бы терпеть мужа который сидит на шее у жены, это сто процентов, а вы?
Я никогда не продам квартиру для решения своих проблем. В итоге мы с сестрой 15 лет без прописки. Это самые ужасные наши годы. Слава богу уже давно и прописка и квартиры и детки наши имеют крышу над головой...
Не нужно судить родителей.
*** Эмка***
никто не судит это уроки
Не стала воспитывать "удобных" детей!!! !
По себе знаю, каково таким людям в жизни!!!
Я никогда не разведусь. Это была самая страшная ошибка моих родителей. Что имели не хранили!
Вот долго думала.. .
Нет ничего такого, что я бы не стала делать - это касается мамы. Я даже рада, что она бросила моего отца - биологического, потому что в результате я получила настоящего отца и к тому же отличного деда моим детям.
Приветик! Я с тобо --ЗАОДНО!! ! Мне, кажется, что нет ничего более оскорбительного!
*** Эмка***
Приветик Маринушка рада тебя видеть красавица.
Скорей это про бабку, она аццкий гитлер местного разлива. Навязывание своей воли и постоянное мозгоепство, кабудто ненавидит совю же симью штоли. Кароче я так не паступаю и паступать нибуду.
Исчо бы сказал што не буду бухать как папан, но это я савру. Разве што брошу. Потом, попозжей :)
я не стану комплексы в ребенке развивать, разрешу заниматься чем хочет (имею в виду спорт, творчество)
Nadin Korotkova
а как же онанизьм?
Наталья Соколова
И в результате не будет НИЧЕГО!
мой ребенок никогда не увидит меня пьяной
никогда не женюсь, чтоб потом бросить жену с ребенком и делать вид что их в природе не существует
Наталья Соколова
А , если вам будет ПРОТИВНА эта жена? И к ребенку вы не будете испытывать особых эмоций? Да и вообще----вы же не знаете :КАКОВЫ были причины , побудившие тогдашнего молодого человека к ЖЕНИТЬБЕ?? Может его так ОБХАЖИВАЛА та НЕВЕСТА и ее родители ? А потом она еще и быстренько забеременела!! И что тогда? Ну , какие он должен испытывать эмоции к ним?
Ирина Рюмина
а может просто никогда не бросать жену????
Лерочка Олефир
И не женившись можно бросить женщину со своим ребенком!!! Никто не может знать заранее, что ему жизнь уготовила. Чтобы не бросать своего ребенка правильнее будет отрезать себе яйца( чтоб детей не случилось в принципе), да и женщина тогда не нужна будет. А еще в монастырь можно...Извини, если грубо.
Издеваться над своим ребенком... Из за моей мамочки и папочки у меня куча комплексов.
Наталья Соколова
Простите , а можно ПОПОДРОБНЕЕ? И сколько вам лет?
Я никогда не стану бить своих детей. Хотя мне, бывало, доставалось от родителей по полной программе и не один раз.
Лерочка Олефир
Не зарекайся, некоторые детки иногда ЭТОГО заслуживают.
Оскорблять ребёнка.
(Не из опыта моих родителей, а просто из жизни )
- не скажу мужу "Да я на тебя всю жизнь потратила!!! "
-не буду осуждать поступки людей в тех ситуациях, в которых я никогда не была!! !
- не буду жить с мужем только "Ради детей", чтобы потом эти дети не сказали мне "А мы тебя разве просили? ! "....
-не буду опускать рук!!!