Прочие дела домашние
а как ваши родители узнали что они станут бабушками,дедушками?как вы им об этом сказали?
У меня мама сама вычислила, я лежала болела, а она подошла и спросила, -вы с Андреем согрешили? Я чуть с кровати не рухнула от слов согрешили, причем у меня мама продвинутая и современная была. Пришлось сказать что согрешили, потом мы вместе поплакали и стали готовиться к свадьбе. Нашей девочке уже 20 лет.
Вот так сказал:
А они вот так отреагировали:

Я сказала по телефону, т. к. жила в другом городе. Они обрадовались.
Особой радости я не видела...
наши узнали что у них внук когда я родила....))))) )
обиделись сначала... потом простили))) ) мы ж им столько нервов сберегли)))
Я упала в обморок и они мне сказали, что, вероятно, буду мамой.
Позвонила и сказала маме, когда уже точно знала. Ребенок долгожданный, все были счастливы:)))
Мои обрадовались, когда узнали. А вот когда недавно сказала, что будет мальчик, то мама немного расстроилась. Сестра недавно родила и тоже мальчика. Вот думали может хоть у меня девочка. Ан нет одни женихи
Закончил технарь и перед тем как приехать, позвонил сказал еду с девушкой она беременна, но при этом я ехал и уже меня ждала работа, так что много я отчитываться несобирался. А они поняли все правильно, сказали живи береги семью, работай.
Я конечно сразу сказала. А вот мой муж (тогда просто МЧ), сказал только когда ребенок родился. Для родителей это было большим сюрпризом. Слава Богу приятным
У меня мама была в это время на кухне, пила чай. Мы с мужем и сестрой сидели в комнате. Мы с мужем спорили, кто пойдёт рассказывать! В итоге пошёл муж и сказал: Даша беременна. Мама улыбнулась и сказала: Очень хорошо!