хз. .
никак пока... наверно.))))
Прочие дела домашние
И как же... ваша мама узнала...что вы курите?
не курила и не курю.
Узнала в своё время... когда я курила.
Просто случайно проезжала мимо на автобусе мимо той остановки, где я с подругой курила в ожидании транспотра ( я к тому времени уже жила отдельно от родителей) покачала головой... .
Естесственно неодобряла, при каждом удобном случае говорила о вреде, последствиях и. т. п сводя к тому, что надо бросать.. .
Но бросила я, когда сама пришла к этому.
Уже 5 лет не курю и очень рада...
а я не курю!))) и раньше тоже не курила никогда!;)
обычно узнала, потом стали вместе курить..
зашла в комнату а я там с другом и папироской
добрые люди сказали, раз сама видела. Давали люлей конечно мне. Не курю.
Вывалилась сигаретка из под загиба джемпера и всё....Но как же порой не хватает того чувства скрытности, когда ещё не знала..
пока не знает, к счастью)))))))))) ) до сих пор прячусь)))))))))))
Не курю и никогда не курила.
никак, я не курю
когда она полезла че то на куртку мою пришить а там бычек завонял с кармана
по запаху узнала очень расстроилась, больше не курю и она и я очень рады...
не курю
а у меня ваще прикол был.... мама курила в ванной в отдушину, думала я не знаю... ну и я туда рискнула. и вот один раз вышла из ванной, а она только пришла домой, ну и унюхала. . подскочила ко мне: " , ты что куришь, где де как" ...а я ей в ответ: " ну там же где и ты". мне тогда лет 20 было. просто баловалась, да и в разводе была, так стресс снимала, а теперь и забыла про курево...
взяли с поличным
Я тоже не курю
Учуяла запах сигарет! Но уже не курю! Слава богу
тьфу тьфу чтоб не сглазить) ) еще не узнала прячусь уже много лет))))
сама попросила купить мне сигарет, она орала громко, ушла в магазин, а в пакете с продуктами я увидала заказанную пачку.. . блин, добрая мама
не курил и не буду
дыхнул она понела