Прочие дела домашние
Нет...это нормально вообще... Курить рядом с некурящим...?
вот я их с похмелья так ненавижу!!!! а проходит три дня и ура!!!! я с вами!!!!
Можно отойти и не нюхать дым...
Лариса Павлова
а если на остановке не один такой наглый? и куда деваться
Не нормально.
Терпи, товарищ. Твоя жизнь длиннеее))
ненормально, можно только с разрешения некурящего, да и то лучше бы отойти подальше.. .
меня вообще бесило, когда я была беременна, друзья мужа (вернее парочка жен его друзей) курили, сидя со мной за одним столиком в кафешке, а на замечания мои говорили, мол, мы же в другую сторону дымим
Присоединяюсь к Вашему возмущению!! ! Я бы их перестреляла и рука бы не дрогнула.
Ах вы пошутили..., а я серьезно.
Резеда Галиуллина
Серьёзно? Недрогнувшей рукой...убить,за то,что кто-то курит,слишком близко от Вас?
Надеюсь это Вы всё же несерьёзно...
Виктория Владимирова
убирите от дамы оружие дайте ей ядерную кнопку)
Муж мой курит, а я нет ДЫК и делает он это на лестничной площадке и с курящими я стараюсь не находится долго потому что вредно
некурящие вообще подлицы))))) ) шляются везде))) ) прям и не покурить спокойно)))))))
негодяи чичас я их прокляну. . и все будит нормально НЕПОЗВОЛИМ ОБИЖАТЬ ОСЛИКОВ)
я беременная и меня никто не стесняется
дождетесь, господа курильщики, что меня вырвет на кого-нибудь из вас!!!
отойдите подальше
Курить - это вообще не нормально, меня тоже жутко раздражает.. . Особенно когда на остановке автобусной стоишь и какой-нибудь гад рядом курит. Мне кажется для курильщиков надо сделать специально отведенные места, а в остальных местах запретить курить, пусть они там друг друга травят. А то алкоголь распивать на улице нельзя, а курить блин можно.. . Так распивающие только себя травят, а курильщики всех окружающих!
чео прям к вам домой зашли и закурили))))
Вообще курить ненормально. Ух, я бы их тоже!
Я тоже куряк терпеть не могу, засорят мои лёгкие своим табаком.
Если вы - девушка, то только спросив не возражаете ли вы.
Хм.. . как по мне так нормально, мы в свободной стране живем.... ну почти.. . И опять же есть зоны для курящих, или на оборот для не курящих, Если знака курить запрещенно не висит значит курить рядом с некурящим человеком - можно)
вред тому кто стоит рядом с курящим в 4 раза сильнее чем вред курящему! подумайте!!!
Мало что о своем здоровье не забодятся так и чужое гробят. Да еще им сделаешь замечание они обижаются мол не нравится уходи
ну обычно если парень рядом с девушкой, то спрашивает или отходит.