Прочие дела домашние
как вы думаете это нормально? когда девушка рядом с мужчиной едет в машине и ноги задерет в окно?
еду я тут и вижу девушка вытащила ноги в окно, пятками вперед и сидит грязь выковыривает из под ногтей на ногах., а он пока в пробке стоял смотрел внимательно на этот процесс. ужас! я обалдела. она считает это круто? смотрится как чума.... не уважение к людям
я иногда высовываю ноги в окно.... когда едем по безлюдной трассе где-нибудь по полям. даже в голову бы не пришло светить пятками в пробке.... ещё и грязь выковыривать.... бррр
Galina Litvinova
если в безлюдном месте еще можно, но в центре города в пробке. ужас, я рядом в авто сидела, чуть не облевалась
Нет, нормально только когда рядом с женщиной )).
вижу такое ) придурки молодые что скажешь )
а вы прям разглядели, что грязь?)))))))))))))))) я лично бы подумала, что она машин раньше в глаза не видела)))))
Galina Litvinova
ну что то она выковыривала из под ногтя
Протухли ее ноги в пробке. Это она только с них начала. Дальше наверняка выветривались и вытряхивались другие части тела.
я задираю ноги, когда по трассе едем долго и еще я кресло устанавливаю в лежачее положение. И сплююююю... И замечала, что многие так делают. И всем поср@ть.))))))
Galina Litvinova
по трассе можно, я говорю что в пробке свои пятки кому-то в морду совать не прилично
Не заглядывайте в чужие машины, а то еще и не такое увидите)
Galina Litvinova
да я не заглядывала, они рядом в пробке стояли.
А вы знаете что в машинах еще сексом занимаются? Да и в пробках тоже. Не заглядывайте в чужое авто и будет вам счастье)
Galina Litvinova
уж лучше бы сексом они занимались
Хорошо, что она ещё не делала депеляцию
Galina Litvinova
да уж
Ужас какая бескультурщина и серость (( попался бы ей такой же "воспитаный" сородич на дороге, чтобы харкнул на пятки, сразу бы отучилась даже нос в окно высовывать.
С высовыванием конечностей надо по - аккуратней, можно кровью салон забрызгать)))
"я высунула ноги в окно, и этот байкер щекотал мою ногу "

прикольно))) зато вам не скучно, теперь вы под впечатлением)
Что хотят люди то и делают... не будь занудой
Galina Litvinova
а тебе было бы приятно сидя в своем авто лицезреть ее пятки?