Прочие дела домашние

Если девушка без своего парня едет в отпуск за границу (путешествовать с подружкой), это нормально или свинство?

Анна Черепкова
это нормально
не надо быть зависимой, не становитесь вещью
Гульнар Макенова
Лучший ответ
Девушка изменит парню 100%
Biba Muratova
Гульнар Макенова глупости
вы на людей, как на животных смотрите
Любовь Файт Схренали? Зачем ей это?
Анна Черепкова мы с тобой даже не знакомы а ты уже ревнуешь =)))))))))))))))
Светлана ) Это с какого еще перепугу? о_О
Это нормально. Парень ждал, что ему девушка оплатит отдых? Альфонс он, а не мужчина
нормально.
А*
Алёнка *********
У меня даже мысли нет обижаться на отпуск по отдельности. У меня с парнем отношения на расстоянии - сначала он едет с другом путешествовать, а у меня экзамены и я еду с папой путешествовать и заодно дела решить, а потом мы вместе встречаемся на недельку.
Как человек, у которого едиснтвенный курортный роман был в 16 лет и то, поцеловались 3 раза и всё - я вообще не представляю, как отдых связан с романами. Я из тех людей, кто в путешествиях встаёт в 7 утра и 12 часов ходит пешком без перерыва и по 5 часов в музеях безвылазно - какие романы, на них нет времени просто. Много раз путешествовали с друзьями - вечером в клуб, на концерт, знакомились с новыми людьми всегда, но это чисто новые знакомства и общения без чего-то. Смешно, право.
У парня нет отпеска летом. поэтому девушка должна никуда не ехать? Глупо.
Нормально, раз он не может, она едет с подружкой
Ольга Педь
это бывает, жаль парня...
Гульнар Макенова а чего жаль то
нормально, нет ничего страшного, съездила и съездила
ну если у него нет ни средств ни отпуска, тогда нормально) не сидеть же и ей теперь безвылазно дома
Это отлично. А почему она должна оставаться без отпуска-то? Свинство - закатывать истерики от ревности.
Ника Мяумя
некоторое свинство однозначно присутствует
Христя Шляхтич
думаю, что нормально
Fatima Fatima
То что без парня - нормально! А вот. что за границу - то свинство!
конечно, нормально! ! это даже замечательно. У меня муж очень радуется когда мне удается отдохнуть больше него.
Смотря на сколько серьезные отношения с молодым человеком и как он к этому относиться.
К примеру, если вы с ним встречаетесь всего пару месяцев то ничего страшного в том чтобы поехать отдыхать с подругой.
А если ваши отношения длятся уже более года или двух, и вы в будущем планируете совместное жилье или свадьбу то я бы не советовала отдыхать с подругой. Даже если парень нормально на это среагирует, вы будите постоянно терзаться не нашел ли он вам замену пока вы там загораете, а он в свою очередь будет нервничать, а подруга ли натирает вам спинку кремом от загара?
Ника Мяумя Зачем терзаться? НЕ вижу ни одного повода для подобных истерик.
Ну что то среднее.