Прочие дела домашние

почему вы не курите сигары? если вообще курите, конечно

Гaлинa Сизова
ну почему же)) ) Ежедневно наблюдаю посадку соседа на водительское сидение кадилака в толстой сигарой во рту. Каждый раз думаю - ну как он едет, куря эту самую сигару на ходу? Но понты важнее всего)) ) А у самих у мужа и хьюмидор есть, так выбора в нашем захолустье нет, только из заграницы привозит, интернет-магазину не доверяет в плане качества.
Надежда Nadezhda
Лучший ответ
Гaлинa Сизова ух ты... теперь я знаю, что такое хьюмидор!))
Бросила курить (курила по 1.6 пачке в день) ,6 лет назад. Могу себе позволить выкурить пару сигарет в неделю, с чашечкой кофе, могу вообще не курить и не тянет вообще больше.
Еленка D )))
Бывает, когда сигарет нет. Выхожу в подъезд - собираю бычки, а потом из них делаю одну большую самодельную сигару.
Гaлинa Сизова нуаче...)))
потому что стало низя))))
Почему я не курю сигары?
Гaлинa Сизова Вы правильно поняли. А теперь ответ на этот вопрос, пожалуйста))
Гaлинa Сизова ава не в счет)))
тяжелые, дорогие, не для пяти минутного перекура
Сигары дорогие очень, 50-300 грн. штука. А сигареты от 5 до 15 грн пачка
Ася А.
Гaлинa Сизова http://joyreactor.cc/post/163002 к примеру
не курю 4 месяца, до этого курила 3,5 лет. а просто взяла и бросила. и пить бросила. потому что негоже
я курю по вечеру, понимаешь допустим весь день ходил, жизнь кипит туда сюда, а вечером присел достал сигарету задумался сидишь куришь наблюдаешь, кайфуешь расслабляешься, в голове появляются разные умные мысли! никуда не надо торопиться! только вот зимой холодно стоять курить (
Гaлинa Сизова присел, достал сигару... окутался ароматным дымом....
потому, что будет рак лёгких