Прочие дела домашние

Вопрос к курящим, когда стали открыто курить при родителях? И стали ли вообще?

Sonya Pronina
Sonya Pronina
672
Я начала курить в 18 и наивно думала, что родители не знают. А потом ко мне приехала подружка с ночевкой, и моя мама, поздно вечером приоткрыв к нам дверь тихонько попросила "Девочки, только в постели не курите! " С этого момента я перешла на легальное положение, и очень благодарна родителям, что не читали мне нотаций, хотя сами не курят. Через несколько лет я бросила и не курю уже 10 лет. Теперь понимаю, как тяжело и неприятно жить с курящим, сама теперь этот запах не переношу.
Aseka Sekerbekova
Aseka Sekerbekova
30 627
Лучший ответ
Родители, конечно знали и изымали сигареты. Открыто закурил в день своего шестнадцатилетия.
Люда Муруева
Люда Муруева
92 612
никогда при маме не курила, но сигареты находила она у меня беседы проводила.
наверное она была рада что я бросила
ОМ
Оля Митюгова
99 806
Никогда. Всю жизнь пряталась, сейчас бросила. Моя мама никогда бы не приняла этот факт. Она ненавидит курящих особенно женщин. Говорит что от них воняет как от помойки, что они ходящие пепельницы которые сосут свои "соски". Даже не представляю как после этого я бы ей призналась: -)
Марина Фомина
Марина Фомина
93 143
В 30 лет на свой ДР закурила при папе. . При маме и раньше покуривала, на праздниках.. . Папа до сих пор ругается и грозится оторвать губы мне)) ) И так уже 2 года)
нет
я думаю, они конечно догадывались. но надеялись на лучшее
так что я не стала их расстраивать
а потом и вообще бросила, так шо теперь ЧИСТ КАК ДИТЯ!
Камилова Баян
Камилова Баян
40 601
Я и не прятался. Стал курить в армии в 19ть. Обьяснил просто, там кто не курит тот вкалывает пока все на перекуре.
мне 26 не стала и не буду
с 15 лет. подошла к маме и сказала что уж лучше я при тебе буду курить обычные сигареты чем без тебя прятаться по подъездам и курить всякую дрянь.
а вообще планирую бросать.
и у меня почти получилось))
Я с малолетства, почти пять лет курила и бросила - а мама похоже так и не знала)) )
Хотя возможно, что догадывалась...
Центр Dwater
Центр Dwater
14 625
Курила с 16 - мама знала, перестала вздрагивать выкидывать сигарету лет в 19, по - моему, точно не помню.
нет, при родителях никогда.
от бабушки даже в 21 пряталась, пока не бросила
никогда! хотя мама предлагала) ...а вообще бросать надо!
В 16 лет