Прочие дела домашние

Вопрос для курящих...--->>>>

я сама не курю...и не курила никогда..
но мне интересно..
если пачка сигарет подорожает в 4 раза...
Вы будете продолжать курить?
например..в Украине...уже...готовятся....к такому подорожанию..
будем веники курить...)))) сейчас мои сигареты стоят где то 80 рублей.... думаю, что до 100 пусть дорожают...))) а там, может и брошу...))) если все сразу бросят курить, дак разорятся ведь компании по продажам....))) самые большие налоги приходят с продаж сигарет и алкоголя...))) а значит, своим куревом, мы не малую сумму вкладываем в налоги....))) если серьёзно, то курю не много, на меня, цена не подействует...
Nuri Nuri Arstanbekovna
Лучший ответ
Конечно.
Конечно буду---дети просто меньше станут есть!!!
Анна Радецкая
обязательно буду
Аня Маолина
буду!
еще на одну работу пойду, но буду))
Юлия Полищук
Aigerim Bigozhanova Какое рабство. Извините....
Работать ради ...этого? 0_о Вы себя не уважаете?

Дядя-олигарх сидит на здоровом питании, плавает в собственном бассейне, холит-лелеет свое тело на ВАШИ деньги, а вы как лошадь рабочая пойдете на вторую работу, чтоб только получить ДОЗУ и лохануться на деньги и здоровье.
я сама не курю... и не курила никогда. . Но если пачка сигарет подорожает в 4 раза, обязательно начну...
Поэтому я бросила)
Буду, но не так часто
Ч*
Чулпан **
От цены на сигареты это не зависит. Кто курит - тот и будет курить. Очень уважаю мужа за то, что он, курильщик с более чем 20-летним стажем, бросил это дело за 1 день. Как отрезал. Если смог он, то сможет любой. Сила воли - великая вещь.
конечно буду)
irina.goglewa
нас ценой сломить??? ща!!!! мы талоны пережили-не бросили не пить не курить....)))
Да.
а у нас во франции и так пачка мальборо 6 евро стоит, многие французы сами крутят а мы от андорры не далеко живем там пачка 2 евро стоит, муж падлюка курит вот себе берет
Ley Liberty
может и брошу. т. к. всё равно собираюсь это сделать.
ну тогда подорожали бы они раз в 10... тогда точно брошу!
Вера Дедяева
буду, и ещё бизнес открою по продаже. буду покупать на заводе и толкать бабкам барыгам!! ! а ещё можно и на самосад перейти! ХААААААААА!!!!
???????
Тут дело не в цене, а в доходах. Начинал с "Примы" за пять рублей, а закончил "Парламентом" и "Кентом"!
мне бы кажется если бы я курил я бы запасся сигаретами :DDD примерно на месяца 3 а там бы посмотрел) но это все еще ЕСЛИ БЫ Я КУРИЛ)
Ю:
Юлька :*