Прочие дела домашние
Вопрос к ЖЕНАМ....преимущественно>>>>
СитуЁвишна>>>>Жена,прожив с мужем 12 лет имея совместного ребенка,полностью зависима от супруга в финансовом плане,вдруг узнает,что супруг приобрел недвижимость для своего внебрачного ребенка,которого ему родила его любовница.Причем у мужа уже имеется первый внебрачный ребенок,о котором жена знает.Какова будет реакция жены на второго,рожденного вне брака и поведение супруга?
от состояния невозмутимости до самоубийства)))
Юличка Самая
вот!!!точнее не скажешь!))))
Хмммм, ну раз зависима, раз закрывала глаза на любовницу, то что уж теперь выЁ....
Скушает и будет дальше жить.
Ну раз раньше не замечала походов налево благоверного, то с чего это вдруг стала замечать?)) ) Думаю будет продолжать дальше делать вид, что всё хорошо как обычно. ) Ох, знаю почти такую же ситуёвину.))))
какая у неё будет не знаю, но я бы ему оторвала все что висит и послала бы к черту....
Юличка Самая
привет,Ксюш,я к тебе как специалисту.)))....смотрим 5х Сватов....а 4х не смотрели....а куда девался 2й сват? профессор?
Юличка Самая
Кто ж её знает!
ЛИБО ОСТАВИТ ВСЕ КАК ЕСТЬ, либо разведется.
гордость конешно-огого вон он у меня какой
Даже не понимаю, какие претензии к плодовитому такому мужу? Если не жужжала по поводу первого внебрачного ребенка, теперь уж насчет второго выступать нет ни смысла ни логики. Более того - готовиться к третьему... четвертому...
Закроет глаза как и раньше
даже трудно представить.... ведь у меня дети "брачные"....ну радости и оптимизма мне бы такая ситуёвина уж точно не прибавила бы.... наверное я бы страдала и обижалась.... не была в такой ситуации.... не знаю....
надо смотреть на финансовое состояние семьи в целом. Если даму все устраивало раньше - может дальше закрывать глаза на мужние шалости.
а что она может сделать? думаю возмутится этим, уж не обрадуется точно
если у неё нет самолюбия то промолчит.
одним больше - одним меньше. Я бы на месте жены порадовалась, что муж преуспевающий - и детей настругать может и обеспечить их может!
Ну наверно не бедный муженек то. Я бы вытребовала и для общего ребенка квартирку. Все по справедливости что б! Про измены наверное она знает и особо не переживает. А живет неплохо финансово, так что может и имеет смысл терпеть.
Ну раз он живёт с ней и она не заметила это в финансовом плане, почему вдруг должно что-то измениться?
Женщина всегда живет по своим правилам - она их создает, она же их и изменяет. Всё в ваших руках.. .
в крёстные мамки напрошусь, раз такая тупая и не смогла за 12 лет научиться управлять финансами чтобы быть независимой от кого-либо в финансовом вопросе.
Никой реакции не будет, ни на второго, ни на третьего, ни на шестого. Раз её устроило, что он одного от любовницы родил и осталась с ним, значит там не любовь а выгода совместного проживания, а чувства и расчет понятия не совместимые.
Если зависишь материально, то будешь молча зависить и дальше)))
скандал и развод наверное
Нужно либо материально не зависить, либо терпеть.
ужас ((( я бы с ума сошла