а с чего вы пьянеете???)) )
ну вот я например что то крепкое из алкоголя могу ну... много выпить... у меня где то после 3ей рюмки стопак срабатывает и дальше не фига.... хоть ты тресни)) )
а вот пиво.... ну бутылочку... и всё....держите меня семеро)))
Прочие дела домашние
вопрос у меня... ДУРАЦКИЙ)))) ---->>>>
От одного вида. . Даже в закрытой бутылке. . :)))
я могу выпить очень немного, если свою дозу превышаю, тошнить начинает
с газированных коктейлей уносит быстрее всех
а я не пьянею так расслабон чуть
Ну, надо просто грамотно сочетать...
Нуууу, не знаю, не знаю.... Меня, до сих пор пьянит и весьма крепко.. . от вида симпатичных женщин.. .
Значительно мощнее, чем от алкаголя))
С шампанского, хуже, чем с коньяка.
Поэтому не пью его, удовольствие сомнительное, да ещё и голова потом трещит.
с рома с колой, лонг-айленд)
Коньяк-пьянею моментально, поэтому я его не пью.
от поцелуев.
По настроению) и не важно какой алкоголь. Хотя пью только пиво и виски.
У меня даже от кваса ноги отнимаются.
пиво вообще терпеть не могу
водку организм не воспринемает
вино люблю выпить в хорошей компании и пьянею быстро
водку организм не воспринемает
У меня то же самое, но не от пива, а от шампанского - пузырьки в голову шибут ))
Оу, вштырило!
30 лет-вштырило от процедур и анализов на желчный и печень, ура!
35-вырезали желчный, у меня холецистид! Ура!
40-загнулась печень, ура, штырит меня эта пересадка печени, ценой 1500000))Ура.. .
Пока молодой ни фига не врубаешься, когда тост за здоровье.. . А потом только и думаешь было бы ОНО.
Удачной попойки.
А я - только нюхнул и уже "готовый".
а я не пью)) и думаю скорее всего от запаха, я уже в какашку буду))